Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АВРОРА САНАТОРИЙ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Хосте

Военный санаторий «Аврора» 3* — героическое прошлое и оздоровительное настоящее

Немногие здравницы Сочи могут похвастаться такой долгой героической историей, как санаторий «Аврора» 3*. Он открыт в 1935 году как база отдыха для водолазов организации ЭПРОН, «Экспедиция подводных работ особого назначения». Эти люди занимались подъемом затонувших судов и подводных лодок. Во время войны был госпиталем, а а после Победы стал частью Санаторно-курортного комплекса «Сочинский» МО РФ. Сегодня, после очередной реновации, «Аврора» преобразована в многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс мирового класса.

В распоряжении гостей номера в трех спальных корпусах на парковой территории. Расстояние до аэропорта Сочи 15 км, до железнодорожного вокзала 17 км, до жд-станции «Хоста» 200 м. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой бесплатной стоянке. Номера одноместные и двухместные, есть и люксы из двух или трех комнат большой площади. Везде современная мебель и бытовая техника, кондиционеры и Wi-Fi.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином в уютной столовой. Форма обслуживания: заказное меню по 15 вариантам диетических столов, назначенных врачами.

Огромные возможности для релакса, оздоровления, спорта и развлечений в сезоне 2024

Отдыхающие купаются в бассейне с чашей 12х25 м, наполненной морской водой. Физическую форму поддерживает спортивный комплекс с волейбольным и баскетбольным залами, а также фитнес-зал с с современными тренажерами, теннисные корты. Пока взрослые занимаются спортом или проходят процедуры, их чада на игровой площадке или детской комнате занимаются рисованием и лепкой, играют в настольный теннис под присмотром опытных воспитателей.

В санатории лечат болезни систем кровообращения, опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервных систем, кожи, гинекологические заболевания. Диагностику осуществляют квалифицированные врачи, располагающие современной аппаратурой и владеющие проверенными  методиками. Основные методы оздоровления: физиотерапия, диеты, дозированные нагрузки, сероводородная вода «Мацесты», йодобромные воды Кудепсты. Помогает восстановить здоровье сауна и массажный кабинет.

Пляж санатория собственный, мелкогалечный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Расставленные вдоль берега лежаки для постояльцев бесплатны. Вечерами для отдыхающих открываются двери клуба с танцевальным залом, где проходят дискотеки и шоу с караоке. В киноконцертном зале выступают заезжие гастролеры и местные артисты. Экскурсионное бюро организует поездки по достопримечательностям Большого Сочи, олимпийским объектам, в Красную Поляну.

Уверенная рекомендация специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в санатории «Аврора» 3* гарантированно улучшит здоровье и принесет огромное удовольствие душе и телу. Бальнеологические качества курорта здесь умножены на доброжелательность персонала.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о вариантах получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
АВРОРА САНАТОРИЙ Россия, Сочи, Хоста, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АВРОРА САНАТОРИЙ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.