Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель METROPOL ГРАНД ОТЕЛЬ 5*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Злата был (а) в этом отеле

Достоинства

Зона спа ,большой бассейн ,чистый номер

Недостатки

Включают баню в 10 утра ,хотелось бы пораньше

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

СПА, сервис, завтрак

Недостатки

В СПА водоросли надо обновить на стенах)

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый, стильный, интересный отель. Подходит для спокойного семейного отдыха! Хороший номер, со всем необходимым внутри, прекрасный вид из него! В номере ждал комплимент от отеля к НГ и дню рождения! Завтраки по системе "шведский стол" все вкусно, качественно!

Недостатки

В отеле довольно скучно! Ресторан Фьюжн дорогой! В номере довольно громко работае вытяжка, на просьбу что-то с этим сделать никак не отреагировали (((

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Так тихо, как будто мы одни отдыхали. Только в бассейне мы увидели что в гостинице полно народу

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Геленджик центре

Туры в незабываемый METROPOL Гранд Отель Геленджик 5*

Символ города Геленджика — «Белая невесточка», статуя изящной девушки в подвенечном платье, идущей по набережной Толстого мыса в направлении отеля METROPOL Гранд Отель Геленджик 5*. Этот гостиничный комплекс тоже олицетворяет прекрасный курорт с необыкновенным воздухом, настоянным на ароматах моря и горных сосен. Находится это чудесное местечко в 13 км от аэропорта Геленджика и 5 км от городской автостанции. Железнодорожного вокзала в Геленджике нет, ближайший находится в Новороссийске на расстоянии 48 км.

В отеле 380 номеров, большинство из них вмещает восьмиэтажный корпус с пятью панорамными лифтами. 70 номеров категории Люкс размещены в отдельно стоящих виллах. Все номера прекрасно обставлены и оснащены, на территории отеля везде доступен Wi-Fi. Разрешено поселение с собаками весом до 4 кг и собаками-поводырями.

Гостей угощают континентальным завтраком в главном ресторане «Ривьера». Обед и ужин подается по комплексному меню. В панорамном ресторане-гриль «Фьюжн» так приятно провести романтический вечер на террасе с видом на Геленджикскую бухту и предгорья Кавказского хребта. В детском ресторане «Пиноккио» юные постояльцы выбирают десерты и мороженое.

Бассейны, пляж, оздоровительный центр отеля в сезоне 2024

Открытые бассейны для взрослых и детей подогреваемые, с горками, окруженные бесплатными шезлонгами под зонтиками. Бар у бассейна «Азур» предлагает отдыхающим коктейли и закуски. В крытом бассейне оздоровительного центра предусмотрено детское отделение. На детской игровой площадке работает мини-клуб под руководством опытных аниматоров.

Расстояние до собственного галечного пляжа всего 300 метров. Там имеется вся необходимая инфраструктура: бесплатные лежаки, зонтики, туалеты, душ. А вот аренда катамаранов, катание на надувных бананах и лягушках, круизы вдоль берега на парусниках и катерах — платные. Пляжный ресторан «Мистраль» угощает морепродуктами, приготовленными на гриле и авторской пиццей.

На территории отеля отдыхающих ждут теннисные корты и фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами. А также оборудование для программ функционального тренинга TRX, Sandbags, ViPR, кор–платформы, фитболы. Возможны индивидуальные занятия с тренером.

В десяти массажных кабинетах СПА-центра проводятся классические массажные ритуалы, а также массаж горячими камнями, антистрессовый массаж с концентратом магния и калия, антицеллюлитный, пилинг, восстановление кожи лица.

Совет по выбору гостиницы от специалистов «Нико Турс»

Высочайший уровень сервиса и удивительный микроклимат делают отдых в отеле METROPOL Гранд Отель Геленджик 5* ярким и незабываемым. Отпуск после долгой зимы или романтическое путешествие станут подарком судьбы.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашими специалистами и узнайте последние новости про отдых в Геленджике.

Читать полностью
Туризм
METROPOL ГРАНД ОТЕЛЬ Россия, Геленджик, Геленджик центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля METROPOL ГРАНД ОТЕЛЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.