Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЮЖНЫЙ ДОМ 3*

Отзывы туристов

Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в августе 2023 года. Отель уютный, чистый, новая мебель, бассейн. При желании можно воспользоваться мангалом. Рядом столовая, цены приемлемые, еда тоже. Море рядом, галька. В общем, остались довольны и планируем вернуться вновь...

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июне 2021 года. Гостевой дом находится не близко от развлечений Геленджика, но и тут есть свои плюсы. Тишина по вечерам, нет шума дороги и пьяных отдыхающих, атмосфера домашняя. Кормят вкусно в столовой, находится в 10 метрах от дома. Бассейн чистый, подогреваемый, вечером красиво светится. Номер на втором этаже был чистым и комфортным, все понравилось кроме одного нюанса, полотенца из номера на вынос брать нельзя( Отдыхающих в гостевом доме не много, место на лежаках есть всегда. До моря можно идти в разных направлениях, есть и дикий пляж и оборудованный. Фрукты разнообразные можно купить, цены приемлемые. В этом году возвращаемся снова.

Читать полностью
Аля был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

В июне 2021 года отдыхали в данном доме. Остались крайне недовольными отношением к туристам (грубое). На просьбу поменять полотенца - отказались, меняют полотенца и убираются только 1 раз в 3 дня. Вай фай не работал вообще. Стало даже интересно, кто пишет положительные отзывы?)))

Читать полностью
Ольга В. был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Достоинства

Тихий, чистый, новый район. До пляжа 3 минуты. Вид на море из номера. Балкон с зоной отдыха. Наличие бассейна. Новые комфортабельные номера. Джакузи в номере "семейный", все удобства, внимательные хозяева и персонал.

Недостатки

Не было.

Подробности

Отдыхали семьёй из 4х человек в июне 2020 года. Засели в семейный номер (12) на 2 этаже. Номер суперкомфортабельный, современный, большой (по площади 55 кв м) с балконом. В номере 2х-спальная кровать и диван-книжка, трёхстворчатый шкаф, сейф, 2 кресла, журнальный столик, обеденный стол и стулья, плазменный телевизор с 20 каналами, столик с зеркалом, тумбочки, чайник и вся необходимая посуда на 4х человек, утюг, гладильная доска. Хочу сказать, что от отеля и номера вся наша семья в восторге. Было абсолютно всё необходимое для проживания. Утром мы просыпались с видом на море из окна, все вечера проводили на балконе, встречая закат и долго беседуя ...тоже с видом на море. Приятный бонус в номере, это джакузи новейшего поколения (радио, свет, вытяжка, массаж). Зона двора в светлых тонах, наличие достаточно большого бассейна, лежаков и полотенец. Вечером в бассейне включали подсветку. Убирали номер раз в несколько дней, но по любой просьбе всегда могли помочь (поменять постельное бельё, выдать полотенца, воду и т.д.). Территория отеля закрытая, дверь на кодовом замке. Отлично и очень удобно! Столовая неплохая. Завтраки были включены. Каждое утро разное меню. Ни разу мы не уходили голодными. Всё было по-домашнему вкусно. До пляжа 3 минуты ходьбы. Пляжи очень чистые, не сравнить с пляжами в центре города. Платили только за зонты и лежаки. Спасибо хозяйке Алевтине за добрый приём, за то, что мы как то и не чувствовали себя брошенными, к нам были всегда внимательны. Вся наша семья советует вам отдохнуть в отеле Южный дом. Мы уверены, что вы останетесь очень довольны. Притом по сравнению с другими отелями с наиболее простыми и менее комфортабельными номерами вы заплатите больше. А здесь за приемлемую цену вы отдохнёте в лучших условиях.

Читать полностью
3.5 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Геленджике

Поможем определиться с турами в отель ЮЖНЫЙ ДОМ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЮЖНЫЙ ДОМ 3*, Россия, Геленджик, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ЮЖНЫЙ ДОМ 3*, Россия, Геленджик. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист