Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КРАСНАЯ ТАЛКА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Геленджике

Отдых и лечение на Чёрном море: «Красная Талка» — современный санаторий

Санаторий «Красная Талка» — модернизированный комплекс с развитой инфраструктурой, он находится на центральной набережной Геленджика и предлагает гостям разные виды отдыха: только с завтраком, с пятиразовым питанием, или с полным пансионом и лечением. Это место выбирают как для простого семейного отпуска, так и для восстановления после болезней.

Преодолеть расстояние от аэропорта Геленджика (6,5 км) на такси можно за 15 минут.

О пляже санатория

Собственный пляж находится менее, чем в 150 м от санатория, дорога до него занимает пару минут. Пляж галечный, с небольшой песчаной зоной для малышей. На берегу есть шезлонги с матрасами, навесы от солнца, туалет, душ, раздевалки, волейбольная площадка, а также анимация для взрослых и детей. За дополнительную плату гости пользуются бунгало. Пляжные полотенца выдают бесплатно, но потребуется залог 500 рублей.

Номера и услуги

В пансионате Красная Талка 678 номеров от бюджетных «Стандартов» до роскошных «Делюкса», «Элеганта» или «Классика». Из окон открывается вид на море или на горы.

На территории работает комплекс бассейнов: один крытый, плавательный, с дорожками длиной 25 м, и два открытых — для взрослых и для детей. Также есть фитнес-центр, спортивные площадки (в том числе теннисные корты и тренажеры на свежем воздухе), спа-зона, салон красоты и экскурсионное бюро.

Отдельно стоит отметить обилие развлечений для малышей — игровые площадки и комнаты, детский городок, анимация, водные аттракционы и регулярные праздники.

А если вы хотите сделать ваш отдыха на Черном море еще более полезным, выбирайте тарифы с лечением, оно будет проходить в собственном медицинском центре санатория.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.

Варианты питания в санатории «Красная Талка» в сезоне 2024

Питание организовано по системе «шведский стол». Гости могут выбрать один из тарифов — только завтрак или полноценное пятиразовое питания.

Еду подают в двух ресторанах— отдыхающие на первой линии едят в корпусе  № 1, а те, кто разместился в корпусах на второй линии — в корпусе № 3.

Кроме того, у Красной Талки есть собственная сеть ресторанов и кафе, которая расположена в разных частях Геленджика. 

Рекомендации от профессионалов турфирмы «Нико Турс» 

«Красная Талка» — по своему уникальный комплекс, которому удалось сохранить заложенные в давние времена санаторные традиции и при этом шагать в ногу со временем, быть современным и динамично развивающимся отелем. 

Место понравится всем — и тем, кто предпочитает активный экскурсионный отдых, и любителям поваляться на солнышке, и тем, кто стремится всерьез заняться своим здоровьем. 

Туры в Геленджик онлайн на нашем сайте

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в санаторий Красная Талка онлайн. Вам не придется ехать в наш офис. Мы продаем путевки дистанционно, в том числе в рассрочку или кредит. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
КРАСНАЯ ТАЛКА Россия, Геленджик, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель КРАСНАЯ ТАЛКА Россия, Геленджик. Узнайте цены на туры в отель КРАСНАЯ ТАЛКА 3*.