Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФАНДОРИНЪ 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютные номера,вкусный завтрак,доброжелательный персонал,наличие бани

Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле

Достоинства

отличная шумоизоляция в номерах, приветливый персонал, большая кровати, в отеле очень чисто.

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле

Достоинства

Я считаю,что главное в поездке, а точнее в проживание -это персонал!который как раз в этом отеле был на 100 баллов!!!ребята!удачи вам! нам очень понравилось!и расположение ваше и чистота в номере.Единственное очень хотелось бы видеть и ощущать подогрев бассейна-ночью и подсветку))) было бы великолепно!Спасибо еще раз за гостеприимство!!!и ваш прекрасный персонал!Отдельное спасибо Андрею и Светлане!и девушкам официанткам!

Недостатки

Мы были не в первом корпусе,а во втором или не знаю от чего зависит,но не понравилось только то что кровать была не двухспальная, а раздельно по односпальной - просто сдвинута.не очень удобно было спать.Это мне кажется единственный минус!

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали семьей в июле. Отель Очень хороший. Нам понравилось абсолютно все: и расположение, и питание, и отношение персонала, и чистота в номерах, и...и... можно дальше перечислять. Очень удачное расположение и наличие питания за приемлемые деньги. Молодцы !!!!!. И Большое Спасибо за то, что наш отдых прошел удачно в том числе и благодаря Фандорину. С пляжа всегда возвращались в отель, как домой. Однозначно приедем еще раз.

Недостатки

Можно улучшить wi-fi в номерах.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось совершенно все. Отличный номер, хороший двор с детской площадкой и бассейном.

Недостатки

Не очень удобное расположение по отношению к морю. Пришлось проходить пешком минут 15-20 до нормального пляжа.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Кабардинкае

Отдых на Черном море 2024: «Фандоринъ» — в сердце Кабардинки 

Отель «Фандоринъ» находится в уютном курортном поселке Кабардинка, расположенном между Геленджиком и Новороссийском. Это спокойное место, которое идеально подходит для пляжного отдыха на Черном море и осмотра достопримечательностей региона. 

Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 13 км, поездка на такси длится 15-20 минут. 

Тихое место недалеко от пляжа 

Небольшой, выполненный в классическом стиле отель «Фандоринъ» предлагает гостям комфортный отдых в тихом жилом районе Кабардинки. 

Расстояние до воды — около 1 км, прогулка до него займет 15 минут. Пляж в Кабардинке галечный, хорошо благоустроенный, на берегу есть платные лежаки и навесы от солнца, можно воспользоваться кабинками для переодевания, туалетами, душем и другими опциями. 

Номера и услуги  гостиницы

«Фандоринъ» предлагает гостям остановиться в номерах разных категорий — от одно- и двухместных «Стандартов» до просторных «Люксов». Все комнаты с балконом. 

Отель известен большой территорией с ландшафтным дизайном. В комплексе есть русская дровяная баня с купелью, два бассейна с подогревом для взрослых и малышей, мангальная зона, детские площадки, а также парковка для автомобилей.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах.  

Питание в отеле «Фандоринъ» в сезоне 2024

Гости могут выбрать тарифы с завтраком, полным или полупансионом. Кроме того, кафе обслуживает посетителей и по меню. Возле бассейна работает бар, где за отдельную плату подают прохладительные напитки. 

Советы от сотрудников турфирмы «Нико Турс» 

Несмотря на то, что отель «Фандоринъ» подходит для отпуска с детьми, чаще всего мы советуем его взрослым путешественникам — прогулка до моря и обратно потребует от малышей много сил. Это место идеально подходит тем, кто ищет спокойного, комфортного, но недорого отдыха. 

Туры в Геленджик на нашем сайте 2024

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель «Фандоринъ» онлайн, без визита в наш офис. При необходимости мы предлагаем оформить рассрочку или кредит. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ФАНДОРИНЪ Россия, Геленджик, Кабардинка , отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ФАНДОРИНЪ 3* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.