Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RODINA GRAND HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Гранд Отель Спа Родина 5* — классическая роскошь в парке

Уютный и роскошный бутик-отель Гранд Отель Спа Родина 5* находится в центре Сочи, на территории тенистого, тропического парка. Если прогуляться по нему всего 500 м, вы выйдете на берег Черного моря, на собственный пляж, покрытый мелкой галькой.

Расстояние до аэропорта — 32 км, поездка на такси займет около 40 минут.

Парк в центре Сочи

Огромный парк, в сердце которого стоит Гранд Отель Спа Родина 5*, находится в Сочи, неподалеку от интересных достопримечательностей. Например, расстояние до знаменитого сада «Ривьера» — около километра. А в самое сердце города — к Морскому вокзалу и Навагинской улице — можно доехать на такси за 7-10 минут.

Пляж Гранд Отеля Спа Родина 5* оборудован всем необходимым для комфортного отдыха на Черном море — шезлонгами и зонтиками, полотенцами и кабинками для переодевания.

Номера и услуги

В главном корпусе Гранд Отеля Спа Родина 40 номеров с террасами, с которых открывается вид на море или парк. Облик каждой комнаты создан лучшими европейскими дизайнерами, все комнаты одновременно роскошны и элегантны.

В комплексе работает спа с открытым и крытым бассейнами, тренажерным залом, теннисными кортами и оздоровительными программами и процедурами.

На всей территории  действует бесплатный Wi-Fi.

Питание в Гранд Отель Спа Родина 5*

Пять ресторанов, кондитерская и два бара удовлетворят запросы даже самого требовательного гурмана.

Всем гостям сервируют завтрак в ресторане «Москва». Тем, кто любит головокружительные виды, стоит отправиться в ресторан «Небеса», а поклонникам роскошного дизайна — в «Черную магнолию».

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Основной корпус Гранд Отеля Спа Родина 5* часто выбирают для отдыха пары или семьи с детьми. Это небольшой и уютный бутик-отель с большой территорией, поэтому гостей здесь окружает покой и атмосфера расслабленного, комфортного отдыха.

При этом в отеле предоставлены все возможности для посещения экскурсий — вы можете выбрать как групповые, так и индивидуальные туры, либо отправить самостоятельно знакомиться с регионом. 

Туры в Сочи 2024 на нашем сайте

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Гранд Отель Спа Родина 5*. Бронирование происходит онлайн, вам не нужно ехать к нам в офис. Кроме того, покупку при необходимости оформляют в кредит или рассрочку. По всем вопросам звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RODINA GRAND HOTEL & SPA Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу RODINA GRAND HOTEL & SPA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.