Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PULLMAN SOCHI CENTRE 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых на Черном море 2024: PULLMAN SOCHI CENTER 5* — пляжный тур в центр города 

PULLMAN SOCHI CENTER 5* входит в сеть французской компании Accor и одинаково хорошо подходит как для тех, кто выбирает пляжный отдых на Чёрном море, так и для тех, кто мечтает познакомиться с достопримечательностями Сочи

В сердце города 

Отель находится в историческом центре, в пешей доступности от большинства интересных мест, в том числе от знаменитого Морского вокзала, набережной и пешеходной Навагинской улицы.  

Всего пара километров отделяет PULLMAN SOCHI CENTER 5* от вокзала, с которого можно уехать на «Ласточке» в аэропорт, на горнолыжные курорты «Роза-Хутор» и «Красная поляна», а также в соседние города Краснодарского края. Поездка до аэропорта Сочи на такси займет около 40 минут (32 км). 

На берегу моря 

Отдых в Сочи сложно представить себе без ласкового, нежного Чёрного моря. Из окон номеров PULLMAN SOCHI CENTER 5* открывается восхитительный вид на водный простор, а собственный пляж расположен всего в 5 минутах ходьбы (300 м). На мелкогалечном берегу есть всё, что нужно для комфортного загара — шезлонги и зонтики, удобная лаунж-зона с диванами, гости могут бесплатно пользоваться полотенцами. 

Кроме того, в тёплое время года в комплексе работает Bliss Pool & Bar — пространство с детским и взрослым бассейнами под открытым небом, бар с закусками и коктейлями. 

Категории номеров и дополнительные услуги 

Выбирая туры в Сочи, важно обращать внимание не только на расположение отеля, но и на номера в нём. В PULLMAN SOCHI CENTER 5* 150 номеров разных категорий — от двухместного «Супериора» до «Президентского Люкса» площадью 175 квадратных метров. 

На 16 этаже работает панорамный бассейн и тренажерный зал Fit and Spa by Pullman. В комплекс также входят несколько бань, зона отдыха и спа-центр (его услуги оплачиваются дополнительно). 

Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. 

Питание в отеле 

Прямо на территории PULLMAN SOCHI CENTER 5* есть ресторан, летняя терраса и два бара. Ресторан Sel Marin специализируется на средиземноморской кухне, а на веранде Terrace by Pullman подают блюда по дополнительному, созданному специально для неё меню. 

В круглосуточном O’Bar в лобби и Seaview Lounge, открытом по вечерам на 13 этаже, можно насладиться напитками, закусками и чайной церемонией. 

Туры в Сочи онлайн 

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в PULLMAN SOCHI CENTER 5*. Бронирование происходит всего за несколько минут, вам не придётся тратить время на визит в наш офис. Возможна покупка тура в кредит или рассрочку. Если у вас остались вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
Туры в PULLMAN SOCHI CENTER HOTEL
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу PULLMAN SOCHI CENTRE 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Цены на путёвки 2024.