Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND KARAT SOCHI (EX. HYATT REGENCY) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Хаятт Ридженси Сочи 5* — пляжный отдых в сердце Сочи 

Пятизвездочный отель Hyatt Regency расположен в центре Сочи, прямо на береговой линии, в престижнейшем районе города. Он открывает одинаково хорошие возможности для превосходного отдыха на Черном море и увлекательного осмотра достопримечательностей.

Среди достопримечательностей

Менее километра отделяют Хаятт Ридженси Сочи 5* от основных достопримечательностей города — Морского вокзала, Зимнего театра, Собора Архангела Михаила и Дендрария.

Расстояние до Международного аэропорта Сочи — 31 км, на такси его можно преодолеть примерно за 40 минут. До железнодорожного вокзала, откуда уходят «Ласточки» до горнолыжных курортов «Роза Хутор» и «Красная поляна», а также до «Олимпийского парка» и других станций региона — всего 3 км.

Отдых на Черном море невозможно представить без загара и купания. Отель стоит на первой линии, от воды его отделяет меньше 100 м. Собственный, отлично оборудованный пляж покрыт галькой и оснащен лежаками, зонтиками и всем необходимым для комфортного отдыха.

Номера и услуги гостиницы Hyatt Regency Sochi *****

В отеле Хаятт Ридженси Сочи 198 номеров, из которых 28 люксов. Все комнаты имеют панорамные окна, откуда открывается вид на морской простор или на город.

Гости могут посетить бассейн, фитнес-центр, спа-центр EVANIA Spa, бизнес-зал и переговорную комнату, воспользоваться услугами прачечной, консьержа, а также бесплатным интернетом Wi-Fi.

Питание в Hyatt Regency Сочи

Отдыхающим в Хаятт Ридженси Сочи 5* подают завтрак по системе «шведский стол» в «Историческом салоне». В ресторане Passage на первом этаже предлагают блюда интернациональной кухни, а в нескольких барах можно перекусить.

Гости номеров «Люкс» имеют привилегию — доступ в видовой Regency Club на 14 этаже отеля. Здесь в течение дня сервируют чай, кофе и прохладительные напитки, а вечером предлагается фуршет.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Если вы ищете великолепные условия для отдыха в Сочи — то Hyatt Regency Сочи не разочарует вас. Наши клиенты, побывав в этом месте однажды, возвращаются сюда каждый год. Потому что условия и расположение в этом комплексе просто идеальны!

Больше всего здесь понравится тем, кто планирует совмещать пляжный и экскурсионный отдых и хочет почувствовать уникальную атмосферу крупнейшего приморского города Краснодарского края.

Путёвки в Сочи 2024 на нашем сайте онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Хаятт Ридженси Сочи 5* онлайн. Мы предлагаем возможность оформить покупку в рассрочку или кредит.

Бронирование происходит онлайн, прямо из дома, вам не нужно ехать к нам в офис и тратить время. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, консультанты подберут для вас лучший тур.

 

Читать полностью
Туризм
GRAND KARAT SOCHI (EX. HYATT REGENCY) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу GRAND KARAT SOCHI (EX. HYATT REGENCY) 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.