Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САНАТОРИЙ ЧЕРНОМОРЬЕ 5*

Отзывы туристов

Vsevolod был (а) в этом отеле

Недостатки

Снять 5 звёзд, оставить вывеску санаторий. Питание на 2, приходить надо к открытию иначе из и так скудного выбора ничего не останется.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры на лечение в отель-санаторий «Черноморье» 5*

Гостинично-лечебный комплекс «Черноморье» 5* — лидер сети РЖД-ЗДОРОВЬЕ, чьи 20 отелей разбросаны по всей территории Российской Федерации. Восьмиэтажный корпус с лифтами высится возле Зимнего театра в центре Сочи. Расстояние до аэропорта 22 км, до железнодорожного вокзала 2,1 км, до моря 375 метров. 

Отдыхающие живут в 50 номерах категорий стандарт с повышенной комфортностью, апартаментах и 2-3 комнатных люксах. Обстановка элегантная, оснащение номеров современное, везде доступен свободный Wi-Fi. В двух конференц-залах возможно провести деловые встречи и международные конференции любого уровня.

Гостям подаются завтрак, обед и ужин в ресторане отеля, кухня европейская, форма обслуживания — шведский стол. Имеется детское и несколько видов диетического меню. Работает бар в лобби, а летом — у открытого бассейна и на пляже.

Бассейны, пляж, оздоровительный комплекс и спорт в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих открытые бассейны для взрослых и детей с пресной водой и зимним подогревом. Плюс крытый бассейн в здании с панорамными окнами. В зоне отдыха вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками. У детского бассейна оборудована игровая площадка.

Пляж отеля собственный в 250 метрах от территории. Пройти к нему можно по тенистой дорожке парка с тропическими растениями. Пляж чистый и ухоженный, усыпанный мелкой галькой. Предусмотрена вся необходимая инфраструктура: лежаки навесы для защиты от солнечных лучей, душ, туалет, прокат катамаранов, прогулочных яхт, катеров и другого спортивного инвентаря. Плюс детский бассейн. Доступна и новомодная забава: флайбординг, полет над волнами на на мощных струях воды. Снаряжение для него и необходимое обучение предоставляет Flyboard Sochi Station на пляже.

Оздоровительный комплекс ориентирован на борьбу с сердечнососудистыми, эндокринными, нервными, урологическими и гинекологическими болезнями. Термальные процедуры проводятся с использованием мацестинских вод и самых современных эффективных методик. Недавно открыт новый комплекс послековидной реабилитации. Разумеется, работает сауна, русская и японская бани, крытый бассейн, массажные и косметические кабинеты.

Культурная программа отдыха не менее интересна. В шаговой доступности от отеля находится художественный музей Сочи, зимний театр, центр столицы российского туризма с бесчисленными возможностями для развлечений и шопинга. О детях во время поздней прогулки позаботится няня.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отель Черноморье 5* — бальнеологическая здравница в самом лучшем смысле этого слова. К услугам отдыхающих уникальный набор медицинских и косметических технологий. Оздоровительный эффект усиливает высокая квалификация и искреннее гостеприимство персонала.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 про варианты отдыха и лечения в Сочи.

Читать полностью
Туризм
САНАТОРИЙ ЧЕРНОМОРЬЕ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице САНАТОРИЙ ЧЕРНОМОРЬЕ 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.