Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗЕЛЁНАЯ ПАЛУБА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в отель бизнес-класса «Зелёная Палуба» 4*

Современный отель открылся в 2013 году в центре Сочи. Расстояние от гостиницы «Зелёная Палуба» 4* до аэропорта 33 км, до железнодорожного вокзала 5,5 км. Для поселения предлагаются 15 номеров категорий «Студия» и «Люкс». Они просторны, отделаны и обставлены в минималистическом стиле, оснащены всей необходимой техникой. Воздух кондиционированный, на всей территории и помещениях доступен Wi-Fi. На территории есть охраняемая парковка для автомобилей постояльцев.

Ресторан обслуживает гостей A la carte. Столики стоят в зале и на открытой террасе возле бассейна. Кухня восточная и европейская, каждый день шеф-повар балует постояльцев эксклюзивным блюдом в авторском исполнении. Имеется вегетарианское, детское и диетическое меню. Фишка здешнего бара — широкий выбор европейских марок пива.

Возможности для релакса и спорта в сезоне 2024

Гости купаются в подогреваемом бассейне с расставленными вокруг бесплатными шезлонгами с зонтиками. Перекусить в любой момент возможно на открытой террасе ресторана, не отрываясь от загорания. Сторонники здорового образа жизни совершенствуют физическую форму в фитнес-зале с силовыми и кардио-тренажерами. Менее фанатичные спортсмены играют в боулинг или бильярд. После тренировок все направляются в сауну и массажный кабинет. И снова в бассейн.

Собственного пляжа отель не имеет. Но на расстоянии около 900 м находится муниципальный пляж и платные пляжи нескольких других отелей. Все они галечные и уставлены лежаками с навесами и зонтиками. Везде работают туалеты и души, вся инфраструктура платная. К услугам отдыхающих всевозможные формы пляжных развлечений от катания на надувных бананах до прогулок вдоль берега или рыбалки на арендованной яхте или катере. Они время от времени швартуются у нескольких пирсов.

Невдалеке от гостиницы находятся парк развлечений «Ривьера» с дельфинарием, пингвинарием и зоопарком. Магнолии, окружающие Поляну дружбы, посажены космонавтами и политиками, гостившими в Сочи. Турбюро организует экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи, к природным красотам, на олимпийские объекты, в Красную поляну и Роза Хутор. Любителей шопинга ждет ТРЦ «Моремолл», и никто не упустит возможности прогуляться по сочинской набережной с бесчисленными ресторанами и кафе.

Выводу по выбору отеля от сотрудников агентства «Нико Турс»

Отель «Зелёная Палуба 4*» — удачный выбор для отпуска, деловой командировки, медового месяца. Кухня отличная, персонал квалифицирован и вежлив. Море и развлечения рядом.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Посоветуйтесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможности кешбека за оплаченный тур.

Читать полностью
Туризм
ЗЕЛЁНАЯ ПАЛУБА Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЗЕЛЁНАЯ ПАЛУБА 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.