Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA ОТЕЛЬ (СИ ГЭЛЭКСИ КОНГРЕСС И СПА) 4*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Я в восторге от этого отеля, все чисто, ухоженно, все необходимое в номере есть, даже пилочка для ногтей и расчёска. Ещё в душе есть радио). Номера все с балконами и видом на море (прилетают чайки, просят кушать, но их кормить нельзя). Завтраки очень вкусные, выбор блюд большой, кофе. Массаж в спа делают отлично и не дорого. Море не далеко. Выход с отеля через калитку к морю ближе. Первый раз была в Сочи, и не ошиблась с выбором отеля. Рекомендую.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала с 9 по 13 июня. Это тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Не питала иллюзий, когда ехала на Российский юг, в отель 4*. Но! Отель очень классный, современный. У меня был номер на 8 этаже. Мебель новая, сантехника новая, ванная большая, все принадлежности есть. Тапочки и халат также есть в номере. Шикарнейший вид с балкона на дендрарий, цирк и море. Балкон просторный с хорошей мебелью. Номер как в добротной Турецкой пятерке. Да, нет бассейна и пляжа, закрепленного за отелем. Но в этом районе практически во всех отелях такая концепция. Пляж рядом. В отеле часто живая музыка по вечерам. "На уровне". Чувствуется эстетика и качество. У меня было питание - на завтраках. И тут был оочень приятный сюрприз. Шведский стол круче чем в Турецкой пятерке опять же. Абсолютное разнообразие. Фрукты - черешня, клубника, киви, абрикосы... Десерты и выпечка - "пальчики оближешь". Пожалела, что не взяла питание на "завтраки, ужины". Кофе натуральный, не порошок (для меня это важно). На этажах есть гладильная доска с утюгом. Я достаточно требовательный турист, но в данном случае реально все отлично, придраться не к чему по существу. Да, цены в баре кусаются. Но это отель 4*, достаточно высокого уровня и это логично. Благодарю руководство и работников отеля! Вернусь однозначно, довольна на 100%

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Отличное местоположение, прекрасный сервис!

Недостатки

Мало лифтов, для такого номерного фонда

Читать полностью
Эдуард был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Вежливый персонал, чистые номера, хорошее расположение.

Недостатки

Отсутствие вечерних развлечений.

Подробности

Отдыхали в Сочи впервые, после Египта, Турции, Туниса и т.п. Ожидался грустный российский сервис со всеми вытекающими, но всё оказалось иначе. Хороший персонал, разнообразное питание (брали полный пансион без алкоголя - выгоднее покупать в городе), отличные номера (ежедневная уборка номера со сменой белья и полотенец, впервые увидели, наряду со всем остальным, даже одноразовые зубные щётки с пастой, хотя отдыхаем в отелях не ниже 4*) расположение отеля. Отель в центре города, всё в шаговой доступности (магазины, цирк, дендрарий и т.д.) и в тоже время до моря 3-5 мин. ходьбы. Пляж муниципальный, т.е. лежаки платные (150 руб./день на солнце, 200 руб./день под шезлонгом). Там же можно погонять на скутерах, банане, парашюте. Для самостоятельных поездок рядом автобусная остановка, с которой можно добраться куда пожелаешь: Олимпийский парк, Формула-1, Сочи парк, рынок и остальные прелести. В любом направлении езда займёт не более 45-50 мин. Не хватало только вечерней анимации. Все вечера проводили на набережной в кафешках или парках.Рекомендую!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* — для отдыха и работы

Белоснежный 18-этажный небоскреб отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* — подлинное украшение центра города-курорта Сочи. Комплекс находится между Дендрарием, парком имени Фрунзе и морским побережьем, что гарантирует свежий чистый воздух в самую сильную жару. Расстояние до аэропорта Сочи 25 км, до набережной — 100 метров.

Светлые интерьеры 350 номеров категорий Standard, Studio и Suite радуют глаз, их обстановка и оснащение удобные и современные. С каждого балкона открывается вид на море. В наличии кондиционеры и свободный Wi-Fi. Разрешается поселение с животными за отдельную плату. Курение в номерах и холлах запрещено.

5 конгресс-холлов разной вместимости позволяют провести деловые встречи и конференции с участием от 20 до 500 человек. Для этого имеется все необходимое медийное и офисное оборудование.

Гостям обеспечено трехразовое питание в ресторане отеля за шведским столом. Обед и ужин возможен с обслуживанием A la carte. Банкетный зал «Eclair» обслуживает участников мероприятий в конгресс-залах, организуя кофе-брейки, фуршеты и деловые ужины. Дополняют возможности ресторанов круглосуточный и лобби-бар.

Пляж, СПА, экскурсии и развлечения в гостинице в сезоне 2024

Бассейнов на территории отеля нет. Галечный пляж находится в 5 минутах прогулки по парку имени Фрунзе. Там расставлены лежаки под зонтиками, раздевалки и туалеты, оборудована волейбольная площадка. Перекусить и освежиться можно в баре, пообедать — в пляжном ресторане. Пользование инфраструктурой платное. Отдыхающие могут покататься на катамаранах, арендовать для прогулки яхту или катер.

Сторонники фитнеса качают мышцы в спортивном зале отеля на современных тренажерах. После чего расслабляются в термальной зоне СПА-центра, где имеются хамам, ароматическая, инфракрасная и обычная сауны, плюс джакузи. В косметическом салоне практикуются обёртывания с лечебными травами. Есть и реабилитационная капсула для ликвидации последствий заболеваний.

Дети не остаются без присмотра. Для них построена игровая площадка на открытом воздухе с горками и лазилками, а также оборудована игровая комната. Аниматоры развлекают юных постояльцев и проводят творческие мастер-классы.

В шаговой доступности от гостиницы нижняя станция канатной дороги к горнолыжным курортам Красная поляна и Роза хутор. Если повезет с погодой, то можно утром выкупаться в море, а днем покататься на лыжах. Но прогулка в горы прекрасна и жарким летом.

Резюме по отелю от туристического агентства «Нико Турс»

Основной плюс отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* — центральное расположение. В шаговой доступности достопримечательности Сочи, театры, цирк, торгово-развлекательные центры, набережная с бесконечными барами, ресторанами и кафе. Курортные соблазны не дают заскучать. Главный минус — отсутствие бассейна.

Бронируйте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в рассрочку или в кредит. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о возможных ограничениях из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA ОТЕЛЬ (СИ ГЭЛЭКСИ КОНГРЕСС И СПА) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA ОТЕЛЬ (СИ ГЭЛЭКСИ КОНГРЕСС И СПА) 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.