Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САД 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в «Сад»**** в сезоне 2024 — отель в парковой зоне Сочи

Гостиница с говорящим названием «Сад 4*» действительно окружена садами и парками на живописном берегу Черного моря в курортном поселке Хоста. Расстояние до аэропорта 20 км, до железнодорожного вокзала 9 км, до станции «Мацеста» 3 км. Элегантное четырехэтажное здание с оградой из дикого камня вмещает 21 номер категорий «Студия» и «Комфорт». Из их окон открываются виды на море и горный лес. Оснащение номеров современное, включая свободный Wi-Fi. Разрешено поселение с домашними животными без всяких наценок. Но бесплатной парковки нет. Ресторан отеля работает по системе A la carte, питание не входит в стоимость тура.

Что можно предпринять для активного и расслабляющего отдыха

На территории отеля бассейнов нет, только терраса для загара с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Но в 500 метрах от гостиницы находится полоса мелкогалечных и песчаных пляжей. Среди них есть муниципальные с бесплатным входом и частные пляжи сочинских отелей. В любом случае пользование пляжной инфраструктурой в виде шезлонгов, зонтиков, туалетов тоже платное. Как и развлечения на воде: катания на надувных бананах, ватрушках, катамаранах, полеты на парашютах. 

Невдалеке в устье реки Хоста находится винд-серф клуб и школа Khosta Rika. Там дадут напрокат снаряжение и научат виндсерфингу и кайтингу. У этого побережья проходит ежегодный чемпионат России по этим видам водного спорта. Причина в постоянно дующих ровных бризах.

Всего 40 км отделяют отель от спортивных комплексов Красной поляны. Случается, что в июне там еще лежит снег и удастся утром выкупаться в море, а к обеду освоить спуск по лыжным трассам. Но бесплатного трансфера нет, добираться нужно на своем автомобиле или электропоездом «Ласточка» с платформы «Мацеста».

В ближайших окрестностях находятся парки развлечений «Скайпарк», «Сочи Парк», «Ривьера», дендрарий и самый большой в России океанариум. К услугам отдыхающих тысячи развлекательных заведений в центре Сочи, включая знаменитую набережную.

Рекомендация от специалистов турагентства «Нико Турс»

Туристы, отдыхавшие в отеле «Сад 4*» отмечают вежливость и отзывчивость персонала, вкусную кухню, близость моря. Только пляж в шаговой доступности компенсирует отсутствие на территории бассейнов.

Резервируйте тур, внося информацию. в форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер разъяснит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 вероятность и способы получения кешбека за пребывание в этом отеле.

Читать полностью
Туризм
САД Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу САД 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.