Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РУСЬ СОЧИ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в санаторий «Русь» — гордость Большого Сочи в сезоне 2024

Белые здания с архитектурой и скульптурами в стиле советского ампира выглядывают из-за деревьев ландшафтного парка на склоне холма, террасами спускающегося к морю. На территории 22 гектара разместились два спальных корпуса послевоенной постройки, плюс новый 10-этажный Морской корпус со скоростными лифтами и 8 вилл. В отдельных зданиях находятся лечебница и культурно-деловой центр. Везде, разумеется, кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Все строения связаны живописными дорожками, по парку проложен терренкур, автомобили постояльцев стоят на бесплатной охраняемой парковке. Расстояние до аэропорта 38 км, до железнодорожного вокзала 7 км.

Отдыхающие размещаются в просторных номерах категорий от «Стандарт» до «Люкс», плюс апартаменты в виллах. Все строения капитально реконструированы, интерьеры в консервативном стиле обставлены качественной мебелью и оснащены согласно европейским требованиям к гостиничному бизнесу.

На первом этаже каждого корпуса есть свой ресторан, где гостей кормят три раза в день за шведским столом. Питание входит в стоимость проживания. В меню блюда европейской и местной кухни в «домашнем» исполнении. Есть диетические меню по назначениям врачей.

Лечитесь, загорайте, занимайтесь спортом, проводите время в лучших курортных традициях

Многопрофильный медицинский центр санатория ориентирован на лечение и профилактику болезней нервной и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата. Особое внимание уделяется гинекологическим и андрологическим недугам. Здесь работают врачи высшей категории, многие с научными степенями. В их распоряжении самая современная диагностическая и лечебная аппаратура.

В свободное от процедур время отдыхающие купаются в открытом бассейне-лагуне с морской водой или в закрытом пресноводном бассейне с противотоком и декоративными водопадами. Вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками. Еще один бассейн для аквааэробики находится в спортивном центре. В него входят еще и спортивный зал для игр в волейбол, баскетбол, большой теннис. Плюс фитнес-зал с современными тренажерами. На открытом воздухе имеются 4 теннисных корта с разными покрытиями. СПА-центр располагает сауной, хамамом, массажными и косметическими кабинетами.

К пляжу ведет каскад лестниц, можно спуститься и подняться на лифте. Имеется вся необходимая инфраструктура, для постояльцев она бесплатна. Плюс причал для яхт т экскурсионных катеров. Каждый вечер проходят веселые вечеринки, дегустации, танцевальные шоу.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

С 2003 года санаторий находится в подчинении Управления делами Президента РФ. Это гарантирует высочайшую планку комфорта, сервиса и лечения. Такой уровень недостижим в подавляющем большинстве курортных заведений Сочи.

Бронируйте тур в Сочи, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Возможно ли получить кешбек за пребывание в отеле? Наш турменеджер расскажет об этом по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
РУСЬ СОЧИ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу РУСЬ СОЧИ 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.