Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПРОГРЕСС 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Санаторий «Прогресс» открыт для всех

Пятнадцать гектаров ухоженного лесопарка в поселке Хоста на высоте 150 м над уровнем моря принадлежат санаторию «Прогресс», ведомственной здравнице МВД Российской Федерации. В его спальных корпусах размещены 530 номеров на 1,2 или 3 спальных места, а также категорий «Студия», «Полулюкс» и «Люкс».

Плюс двухэтажный корпус у пляжа, рассчитанный на молодежные группы. Душ и туалеты расположены на этаже, а не в номерах, зато до моря 10 метров и рядом множество баров и развлекательных заведений. Расстояние от основной территории до аэропорта Сочи 14 км, железнодорожного вокзала 19 км. Отдыхающие питаются в двух столовых санатория, форма обслуживания — заказ-меню или лечебная диета по назначению врача.

Лечение, спорт, пляж и экскурсии в сезоне 2024

Санаторий ориентирован на устранение дефектов опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения, неврологических, гинекологических, урологических, кожных недугов. Список болезней невероятно длинен и в арсенале здешних врачей есть все необходимые средства для диагностики и лечения. В этом помогают неповторимые природные факторы: мацестинские воды и грязи, ванны с травяными экстрактами, плюс уникальные бальнеологические условия: целебная смесь хвойного и морского воздуха, тишина и покой горного склона.

В распоряжении постояльцев открытый пресноводный бассейн размером 4х12 метров, окруженный бесплатными шезлонгами под зонтиками. Сторонники фитнеса продолжают свои занятия в спортивном зале с тренажерами, затем отправляются в сауну, массажный кабинет, и ныряют в крытый бассейн с морской водой. На свежем воздухе отдыхающие играют в большой теннис на корте с навесом для защиты от солнца и дождя.

В 500 метрах от основных спальных корпусов расположен собственный галечный пляж отеля. Он оборудован аэрариями, лежаками под зонтиками, раздевалками, душевыми кабинами, туалетами. Для постояльцев вся инфраструктура бесплатна. Но водные развлечения вроде катаний на бананах и прокат катамаранов — за дополнительную оплату. Между территорией отеля и пляжем курсируют бесплатные микроавтобусы.

Команда аниматоров не дает заскучать детям и взрослым. Постоянно организуются соревнования, квесты, уроки танцев. По вечерам все демонстрируют свои таланты на дискотеках. Турбюро предлагает аренду яхт для рыбалки и экскурсии к историческим и природным достопримечательностям.

Советы от туристического агентства «Нико Турс»

Санаторий «Прогресс» считается одним из лучших объектов курорта Хоста. Привередливым туристам может не нравиться меню и отделка номеров, однако лечебный и оздоровительный комплексы санатория выше всяких ожиданий. Да и спортивная база отличная. А бюджетный отдых в корпусе у моря точно придется по нраву неизбалованным молодым людям.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Вопросы по поводу получения кешбека задавайте нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ПРОГРЕСС Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ПРОГРЕСС 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.