Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COSMOS SOCHI (EX. PARK INN BY RADISSON) 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле

Недостатки

Таксисты под окнами очень любят сигналить с раннего утра :) в качестве альтернативного будильника , конечно,хорошо...но в целом мы ценим тишину на отдыхе.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет таблички на дверь - не беспокоить. Нет менеджера по организации экскурсий и развлечений.

Читать полностью
Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отличный, в номере терраса понравилась, кровать удобная, чистота, тренажёрный зал на этаже, пиво в ресторане очень вкусное.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Недостатки

Герметичность панорамных окон слабая! Учитывая что отель в центре был шум, но это не так страшно, можно привыкнуть! Самое главное поддувало воздух!

Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение, приветливый персонал, бесплатный апгрейд до Люкса, терраса и красивый вид!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Cosmos Sochi 4* — отель в сердце города

Главное преимущество отеля Cosmos Sochi 4* — расположение в центре столицы российского туризма, через дорогу от железнодорожного вокзала. Отсюда легко добраться в любой горнолыжный курорт, пляж, аквапарк, парк развлечений, ночной клуб или ресторан Сочи. До аэропорта 35 км, в шаговой доступности Морской вокзал с окружающей курортной инфраструктурой. На территории отеля находится охраняемая стоянка для автомобилей отдыхающих.

В отеле 153 номера категорий Standard, Superior и Suite. Все они отлично обставлены и оснащены современной бытовой техникой, везде присутствует свободный Wi-Fi. Есть номера, оборудованные для инвалидов. Пять конференц-залов оборудованы необходимой офисной и демонстрационной техникой и готовы принять международные мероприятия любого уровня.

Постояльцев кормят в ресторане баварской кухни «Paulaner». Завтрак подается за шведским столом, бизнес-ланч и ужин по системе A la carte. Для детей к столам приставляют высокие стулья.

Инфраструктура, пляж и развлечения в сезоне 2024

На территории отеля нет бассейна и террасы для загара. Постояльцы могут заниматься фитнесом в спортивном зале отеля на современных силовых и кардиотренажерах. Аниматоры развлекают юных постояльцев на игровых площадках.

Ближайший пляж отеля «Звездный» находится в получасе ходьбы вдоль живописной реки Мзымта. Можно добраться быстрее на рейсовом автобусе, который ходит с интервалом 5 минут. Песчано-галечный пляж заставлен шезлонгами с зонтиками, проложены деревянные дорожки, оборудованы раздевалки, туалеты, душ. Работает множество баров и закусочных. Вся инфраструктура платная. Отдыхающие на пляже не только загорают и купаются, но и катаются на катамаранах и надувных бананах, любители экстрима — на парашютах, буксируемых катерами.

В шаговой доступности от гостиницы находятся ТРЦ «Атриум» и знаменитая набережная Сочи с бесчисленными бутиками, ресторанами, барами, ночными клубами. Канатная дорога доставляет туристов на горнолыжные курорты Красная поляна и Роза Хутор.  Экскурсионное бюро организует велосипедные и джипинг-туры в горы, круизы вдоль побережья и рыбалки на арендованных яхтах.

Совет по выбору гостиницы от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Cosmos Sochi 4* понравится тем, кто любит курортные развлечения больше покоя и уюта. Привокзальная площадь никогда не спит и сочинские водители громко сигналят круглые сутки. Тем не менее, сервис на высоком уровне, еда отличная, персонал доброжелателен и квалифицирован.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о нюансах отдыха на курортах Краснодарского края

Читать полностью
Туризм
COSMOS SOCHI (EX. PARK INN BY RADISSON) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу COSMOS SOCHI (EX. PARK INN BY RADISSON) 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.