Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ОКТЯБРЬСКИЙ 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Здесь прекрасно всё!! Брали отдых с течением, жили в доп корпусе 8 , нам дали 2 комн номер, уборка каждый день, до главного корпуса пешком 5 мин. Еда это праздник всех вкусовых сосочков, я не знаю из чего они там готовят, но вкусно всё, разнообразие настолько большое, что мы не всё попробовали, фрукты, овощи, рыба, мяса, гарниры, соки йогурты, кефир, шиповник, компот, чай, кофе, овощи на пару и запеченые. Есть свой зоопарк ходили каждый день, интересно, но думаю если вас поселят рядом с ним, приятного мало, т к там хоть и чисто, но воняет ппц. Лечение которое входит в путёвку конечно не о чем, лучше приехать и на месте купить, что вам нужно, чем ходит на то что вам пропишет врач от балды.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в «Октябрьский» 4* — отельный комплекс в Сочи с аквапарком и зоопарком

Семиэтажная пирамида в поселке Мамайка невдалеке от центра Сочи это новый и современный гостиничный комплекс Октябрьский 4*, окруженный прекрасным парком. Расстояние до аэропорта 35 км, до железнодорожного вокзала 7 км. Отдыхающие живут в 198 номерах в спальных корпусах и 8 коттеджах. Категории номеров: «Стандарт», «Комфорт», «Люкс» и «Апартамент». Отличия касаются, в основном, площади и числа комнат. Апартаменты размещены в отдельных коттеджах. 

В остальном отделка интерьеров, меблировка и оснащение не отличаются, высокоскоростной Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Допускается поселение с собакой ростом до 30 см в холке. Есть номера, дооборудованные для инвалидов. Курение на территории гостиницы запрещено. Конференцзал на 120 мест оснащен необходимыми техническими средствами для проведения корпоративных и деловых мероприятий.

Постояльцев угощает главный ресторан по системе Full board treatment, то есть «Полный пансион с лечением». Формы обслуживания: шведский стол и сет-меню с диетическими блюдами. Разнообразят рацион кафе и бары у бассейна, в аквапарке, на пляже.

Как провести время, что подлечить и чем развлечься в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. На открытой террасе рядом с бассейном расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками. Но это не все, есть еще и аквапарк с водопадами, фонтанами и горками. Работает с мая по октябрь.

Частный мелкогалечный пляж отеля находится в километре от основной территории. Можно прогуляться к нему за 15 минут или воспользоваться бесплатным трансфером в виде микроавтобуса. Шезлонги расставлены на террасе солярия под навесом от солнца. Работают раздевалки, туалеты, душ, кафе. Инфраструктура бесплатна для постояльцев. Но катания на бананах и прочие водные развлечения — за отдельную плату.

Неизменный интерес отдыхающих вызывает мини-зоопарк. Здесь обитают на заслуженном отдыхе львы, тигры, лошади и другие цирковые пенсионеры. Они живут в просторных вольерах и с удовольствием развлекают гостей веселыми трюками.

День отдыха отлично завершит посещение фитнес-зала, одной из четырех саун, массажного и косметического кабинетов, а затем и музыкального шоу с дискотекой.

Курорт располагает базой для излечения недугов нервной и сердечно-сосудистой систем, кожных и гинекологических заболеваний, осуществления детокса и омоложения организма.

Выводы специалистов агентства «Нико Турс»

Курорт «Октябрьский 4*» обеспечивает полноценный отдых для всей семьи и бизнес-мероприятия. Комфорт, сервис, еда на высоком уровне, расположение отличное. Обеспечено лечение разнообразных недугов. Отрицательных отзывов об отеле мало, положительных несравнимо больше.

Бронируйте тур через форму на сайте, для оплаты воспользуйтесь любой банковской картой с рассрочкой или кредитом. Свяжитесь по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с нашим турменеджером и узнайте, как получить кешбек за оплаченный отдых.

Читать полностью
Туризм
ОКТЯБРЬСКИЙ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ОКТЯБРЬСКИЙ 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.