Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЫС ВИДНЫЙ 4*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Санаторий РЖД, соответственно контингент очень пёстрый, нам попались лица с алкогольной зависимостью и дикие мамки с детьми, хватающие руками еду в ресторане. Еда в ресторане очень скудная, как в совдепе. Мы не сотрудники РЖД, купили путевку за свои деньги. Жили в Олимп, номер приличный, вид суперский. Развлекаловка есть, но для людей очень преклонного возраста. Бассейн неплохой, но опять же из-за контингента всё впечатление испортилось. Люди как будто из деревень всей матушки России приехали и ведут себя как дикари. Не советую ехать за свои деньги.

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Приехали с мужем в санаторий в Мыс видный второй раз,первый раз все очень понравилось а второй раз....ужас!из плюсов пожалуй только пляж!

Недостатки

Отвратительная еда,персонал смотрит на тебя как будто это они у тебя отдыхают!

Читать полностью
Екатеринаефремова был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория отеля и персонал

Недостатки

Клопики в комнате корпуса Олимп и то,что не поздравили в мой день рождение.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
2.8 из 5
5
4
3
2
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Свидание с молодостью в отеле «Мыс Видный» 4*

Курортный поселок Хоста — украшение Большого Сочи, санаторий «Мыс Видный» — жемчужина Хосты. В ботаническом заповеднике на склоне горы Ахун растут 100-летние пицундские сосны высотой до 20 метров. Здешний воздух напоен ароматом хвои, смешанным с морским бризом. Легкие быстро очищаются от городского смога, нервы успокаиваются, кровь быстрее бежит по венам и артериям.

В корпусах «Салют» и «Олимп» расположен 101 номер категорий «стандарт» и «люкс» с балконами и без них. Номера большие и светлые с видами на море или горы. Мебель удобная, оснащение вполне современное, на всей территории работает свободный Wi-Fi.

Диетическое питание гостей обеспечивает ресторан отеля на седьмом этаже корпуса «Салют». Форма обслуживания – сет-меню. Есть и специальные детские меню. В баре «Лукоморье» у детской площадки подаются блюда кавказской кухни по оригинальным рецептам и прекрасное местное вино.

Бассейн под куполом и комплексное оздоровление

Круглое здание с панорамными окнами и стеклянным куполом — круглогодичный подогреваемый бассейн с пресной водой, декоративными водопадами и противотоками. В этом же помещении есть детский бассейн, поменьше. Крытый переход соединяет здание с корпусом «Салют». Воду очищают без использования химикатов. По утрам дамы занимаются здесь аквааэробикой. 

Вокруг бассейна и на открытой террасе расставлены шезлонги для загара. Отдыхающие получают дозированные физические нагрузки в фитнес-зале, на волейбольной площадке, терренкурах, проложенных по парку отеля. И расслабляются в сауне, русской бане и массажных кабинетах.

Лечебные программы направлены на устранение недугов нервной и эндокринной систем, гинекологической сферы, нарушений кровообращения и обмена веществ. Обследование необходимо пройти дома и привезти с собой санаторно-курортную карту давностью до 2 месяцев и страховой полис.

К пляжу ведет двухступенчатый панорамный лифт. Воздушный переход проходит над железной дорогой, бедствием сочинских пляжей. Это неоценимое преимущество при выборе отеля для отдыха. По мелко-галечному пляжу расставлены шезлонги под зонтиками, работают раздевалки, душ, туалеты. Вся инфраструктура для отдыхающих бесплатна. Но традиционные катания на бананах и выезды на рыбалку оплачиваются дополнительно. Можно арендовать велосипед и отправиться на прогулку по лесу. А вечером поплясать на дискотеке под живую музыку.

Рецепт от агентства «Нико Турс»

Проведите отпуск в отеле «Мыс Видный 4*» если желаете омолодить собственный организм и вернуть ему активный жизненный тонус. Гостеприимный коллектив сотрудников санатория поможет в этом нелегком деле. Случайные недостатки уровня сервиса полностью компенсируются фантастическим воздухом, морем и возможностями оздоровления души и тела.

Резервируйте тур, отвечая на вопросы формы на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер проинформирует по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о способах получения кешбека за пребывание в этой гостинице.

Читать полностью
Туризм
МЫС ВИДНЫЙ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы МЫС ВИДНЫЙ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.