Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕТРОПОЛЬ АПАРТ-ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых в Сочи — необыкновенный апарт-отель «Метрополь» 4*

Гостиничный комплекс «Метрополь» 4* во многих смыслах уникален. Прежде всего потому, что расположен на границе Дендрария, огромного парка с тропическими растениями. Здешний чистейший воздух полон экзотических ароматов и пения птиц. И до ближайшего пляжа не более 15 минут прогулки. Находится это райское местечко в 25 км от аэропорта и в 6 км от железнодорожного вокзала горада-курорта Сочи

Туристов ждут просторные светлые номера категорий «стандарт», «люкс» и «студио», большинство из них типа «коннект», то есть могут быть соединены дверями в единые апартаменты. Кроме привычного набора мебели и бытовой техники предусмотрены стиральные машины и мини-кухни. Возможно поселение с домашними животными за отдельную плату. Автомобили отдыхающих стоят на подземной охраняемой стоянке.

Оригинальна и система питания, в стоимость тура может быть включен завтрак по сет-меню, который доставляется в номер. Возможна и упаковка еды в ланч-бокс для прогулок и экскурсий. Продукты для самостоятельного приготовления пищи доставляются в номер за отдельную плату.

Разнообразные возможности для релакса, спорта и экскурсий в сезоне 2024

Неизгладимое впечатление производит купание в бассейне на высоте птичьего полета, любуясь на великолепную морскую панораму. Рядом с бассейном на крыше 17 этажа находится спортивная площадка с универсальной разметкой для волейбола, баскетбола и мини-футбола. Вокруг сооружена высокая ограда из сетки, и сверху тоже натянута сеть. Лаунж-зона у бассейна обставлена мебелью из натурального дерева, отсюда открываются необыкновенные панорамы моря и гор на рассвете и закате. Находиться здесь совершенно безопасно, вся терраса окружена сплошной стеклянной стеной высотой несколько метров.

В распоряжении отдыхающих также и многофункциональный спортивный зал, оснащенный профессиональными тренажерами. Есть там и зоны аэробики. Юные постояльцы проводят время на игровой площадке с резиновым покрытием, минимизующим опасность детского травматизма на качелях, горках и лазилках. Аниматоры организуют здесь игры и праздники, за которыми с удовольствием наблюдают родители с лавочек у фонтана.

Апарт-отель имеет на пляже собственную изолированную зону с «Голубым флагом». Она обставлена шезлонгами, зонтиками, по гальке проложены деревянные трапы. Отдыхающие катаются на бананах и ватрушках, занимаются сапсерфингом, снорклингом и дайвингом. Или берут напрокат велосипеды и отправляются на экскурсии по живописным окрестностям.

Рекомендация менеджеров турагентства «Нико Турс»

В апарт-отеле «Метрополь» 4* всё обустроено и организовано таким образом, чтобы проведенный здесь отпуск запомнился навсегда. Услуги, уровень сервиса, номера, спортивные возможности на европейском уровне. Персонал квалифицированный и доброжелательный.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Проконсультируйтесь у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о вариантах получения кешбэка за пребывание в апарт-отеле.

Читать полностью
Туризм
МЕТРОПОЛЬ АПАРТ-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель МЕТРОПОЛЬ АПАРТ-ОТЕЛЬ 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.