Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERCURE SOCHI CENTRE 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, ежедневная уборка,внимательность персонала. Удобный , хороший бассейн, бар.

Недостатки

Платный бассейн, хотя очень хорошо обустроенный. Все портит каменистый пляж, совершенно невозможно зайти в воду, тем более под водой скрыты бетонные плиты с несрезанной арматурой. Отель мог бы позаботиться о безопасности своих клиентов.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортный отель, сотрудники стараются выполнять все пожелания гостя. Завтрак хороший!

Недостатки

Нет хорошего пляжа рядом (центр города)

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Завтрак шведский стол если придти в 9 часов суматоха и суета , мест не хватает ,продукты быстро заканчиваются . Хотелось бы приходить в любое время и были места и ассортимент еды .Очень много больших столов в зале и два или три человека занимают стол на шесть человек, можно сделать больше столов на два человека тогда не бегал бы с тарелкой чтобы найти себе место для завтрака. Шведский стол должен соответствовать звёздам отеля.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Чисто, внимательный персонал. Хороший завтрак. Удобное местоположение.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, комфортабельный номер, без доплаты получили вид на море, идеальный сервис, очень внимательный и отзывчивый персонал. Завтраки вкусные, учитывают индивидуальные пожелания и на любой вкус. Пляж чистый, стильный и продумано все до мелочей (включая зарядку гаджетов). Если Сочи - то этот отель однозначно для нас теперь.

Недостатки

Было б неплохо, если б в отеле была предусмотрена комната, где можно привести себя в порядок (душ, переодеться) уже после выселения (после 12 часов). Для тех, у кого поздний вылет и ещё есть время для моря.

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в отель Mercure Sochi Centre 4* имени бога-покровителя бизнеса

Исторический центр Сочи украшает 165-этажная башня отеля Mercure Sochi Centre 4*. От аэропорта его отделяют 33 км, от железнодорожного вокзала 2 км, от моря — 300 м. Туристов поджидают 200 номеров категорий Standard, Privilege и Suite. 

Оснащение в номерах самое современное, в ванных комнатах, например, установлен «тропический душ», имитирующий попадание под сильный ливень. И, разумеется, кондиционированный воздух и высокоскоростной Wi-Fi. Есть номера для инвалидов, некурящих и смежные, соединенные дверью. Допускается поселение с животными легче 4 кг за отдельную плату. Автомобили отдыхающих стоят на подземной парковке.

В стоимость тура включен завтрак в ресторане «Кружева» за разнообразным и обильным шведским столом. Пообедать и поужинать можно здесь же за отдельную плату блюдами современной русской кухни в авторском исполнении. Дополнит трапезы винная карта «Сокровища винного погреба» и сезонные фрукты из местных садов.

Бизнес и отдых в одном флаконе в сезоне 2024

Отель расположен в деловом центре Сочи и, одновременно, в курортной зоне. Неудивительно, что гостям предлагаются широкие возможности для деловой активности и полноценного отдыха. В распоряжении постояльцев 8 конференц-залов с современным медиаоборудованием. Они находятся в соседней башне отеля-партнера Pullman 5*, принадлежащего той же отельной сети Accor, что и «Меркури Сочи Центр». Конгресс-центр включает еще и банкетные залы и зоной отдыха Fit&SpaLounge на 16 этаже здания Пуллман 5* с роскошным видом на море, горы и центр Сочи.

Фитнес-центр отеля предлагает отдыхающим тренажерный зал с современным оборудованием, сауну, хамам и массажные кабинеты, раздельные для мужчин и женщин. На открытом воздухе постояльцев ждет бассейн с отдельной детской зоной и расставленными вокруг бесплатными шезлонгами с зонтиками.

До частного галечного пляжа около 300 метров прогулки по тенистому парку. На пляже есть вся необходимая инфраструктура для полноценного отдыха. Плюс традиционные катания на надувных бананах и возможность прогулок на экскурсионных катерах, швартующихся к пирсу. В шаговой доступности аквапарк, Морвокзал и набережная с сотнями кафе, ресторанов, ТРЦ и экскурсионных бюро. На площади Искусств выставлены скульптуры современных художников и чудом сохранился памятник Ленину.

Рекомендации от специалистов агентства «Нико Турс»

В отеле Mercure Sochi Centre 4* созданы идеальные условия для делового туризма и, одновременно, для придирчивых искателей курортного отдыха. Во всем чувствуется истинно европейский дух, комфорт и сервис на высочайшем уровне. Маловато детских развлечений, но в ближайших окрестностях их более, чем достаточно.

Заказывайте тур, заполняя информацией форму на сайте. Оплату производите переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Про возврат кешбека за проведенное в отеле время расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
MERCURE SOCHI CENTRE Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля MERCURE SOCHI CENTRE Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.