Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CITY PARK HOTEL SOCHI (EX. МАРИНС ПАРК) 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала в сентябре месяце, все очень понравилось. Цена и качество соответствуют. Завтраки очень хорошие и разнообразные на любой вкус! Всегда были в ресторане свободные места, что не мало важно! Рядом хорошая парковая зона. Море рядом, что еще нужно для хорошего отдыха.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Здравствуйте всем. Хотела бы оставить отзыв больше не по отелю, т.к что написано ранее, я также со всем согласна. Хозяин отеля, наверное, жмотиться на персонал. Работает одна молодежь, наверное, им выгодно платить. Поясняю почему. Сегодня уже 6 день, как мы заселились в номер, и номер у нас не убирали ни разу. Мы мусор выставляем за дверь сами. Но самое главное - ЭТО ПЛЯЖ. Может, для кого-то это норм, но для нас был нежданчик такой. Пляжи здесь везде платные, но не настолько же. Лежак стоит до обеда на 2-й линии, т.о. на целый день 1,5 т.р, и это на одного человека. Если нам с семьей брать, то в день у нас уходило 3 т.р, а иначе никак, под солнцем сгоришь. Ну если поищите по пляжам, можете за 800 р найти, до обеда. Далее там всякие ракушки по 5 т.р. и еще дороже есть. Это вообще что? Откуда такие цены. Фрукты здесь купить, цены тоже космос, стаканчик черешни 400 р. Просто с ума сойти. Так как я готовилась ехать в этот отель, естественно читала много отзывов, но вот про это никто не писал. Только негатив про отель.

Читать полностью
Павел. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали на майские праздники в 2023 году, местоположение отличное, в самом центре города, внутри очень красиво, разные картинки висят на стенах, на этом пожалуй и все! Кровать неудобная, очень жёсткая, есть нечего в столовой, на завтрак ходили рано, ещё что-то было, на ужин пустые полки, только картошка фри и нагетсы, шашлычник уходил рано, мороженого нет, сладости все съедают быстро, и новых не добавляют, в общем приходите пораньше если хотите поесть! Ходили в спа, раздевалка очень маленькая, вдвоём не развернуться, переодевалась в туалете, баня которая на улице очень холодная, потому что дверь не закрывалась! А баня внутри очень маленькая, 5 человек еле помещаются! В целом обслуживание на троечку, уборка нормальная! Полотенца меняли.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
3.3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Парк-отель «Маринс» 4**** — комфортный отдых у моря в самом сердце Сочи

Парк-отель «Маринс» — крупный современный гостиничный комплекс в Сочи. Этот четырехзвездочный отель — настоящая находка для тех, кто хочет оставаться в центре городских событий и при этом наслаждаться классическим пляжным отдыхом с высоким уровнем комфорта.

Все под рукой — достаточно выйти из отеля

У парк-отеля «Маринс» весьма удачное месторасположение. Буквально в двух шагах от него — Зимний Театр, концертный зал «Фестивальный», собор Архангела Михаила, художественный музей. А сразу у гостиницы начинается Приморский парк с его прохладными аллеями, дорожками и свежестью бриза. О расположенных поблизости ресторанах, магазинах можно лишний раз и не напоминать — уж больно велик их выбор. От гостиницы удобно добираться до автостанции, железнодорожного вокзала и аэропорта.

Отдых по высшему разряду в гостеприимном Сочи в сезоне 2024

Парк-отель «Маринс» в Сочи — это современное 11-этажное здание, в котором может одновременно жить до 800 человек. Часть окон номеров выходит на город, другая — на береговую линию. Кстати, номера здесь на любой вкус и кошелек: от стандартов до люксов и апартаментов. И все, независимо от стоимости — с качественной мебелью, современной бытовой техникой и бесплатным скоростным Wi-Fi.

Marins Park Hotel расположен всего в 200 м от моря, так что гости при желании могут отдохнуть на галечном городском пляже со всей необходимой инфраструктурой: лежаками, кафе, прокатом. Силу воды можно ощутить и в самом парк-отеле — в wellness-центре. Для туристов доступны финская сауна, турецкая баня (хаммам), бассейн.

Порадовать желудок можно в трех ресторанах. В «Синема» предлагают блюда со всего света и готовы накормить до 150 человек одновременно. В круглосуточном «Cenador» специализируются на коктейлях и ждут гостей в любое время суток. А кофейня «Wood coffee» — прекрасный вариант для наслаждения ароматным кофе и вкуснейшими десертами.

Советы от профессионалов «Нико Турс»

Туристы обожают Marins Park Hotel 4**** за отличное месторасположение, безупречный сервис и высокий уровень комфорта. При этом гостиница популярна также у высоких персон и деловых туристов. Рекомендуем этот отель для активных путешественников, которым важно наличие городской инфраструктуры.

Купить тур в парк-отель «Маринс» в Сочи 4**** можно буквально за несколько минут прямо на этой странице. Поездку можно оплатить в кредит или рассрочку. Подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов, позвонив по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CITY PARK HOTEL SOCHI (EX. МАРИНС ПАРК) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу CITY PARK HOTEL SOCHI (EX. МАРИНС ПАРК) 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.