Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАЗУРНАЯ ОТЕЛЬ И СПА (БЫВШ. РЭДИССОН) 4*

Отзывы туристов

Aleksandrp1985 был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна, спа зона и рестораны

Недостатки

Кровать, мы попросили одну большую двуспальную Кровать, а по факту два разных матраса и очень было не комфортно спать

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение, тихий район, зелёная территория, чистота в номерах, наличие электрочайника и чая в номерах, очень хороший спа-центр с бесплатным посещением для гостей, при отеле есть транспорт с водителем, которым можно воспользоваться за отдельную плату,отзывчивый и доброжелательный персонал,вкусные завтраки, потрясающий вид из окна,хороший интернет.Прибывание в отеле совпало с моим днём рождения, в связи с этим отель приподнес мне сюрприз в виде торта, поздравлений и украшения столика в ресторане.

Недостатки

Жаль, что не было балкона в номере. Всё остальное просто суперрр!

Читать полностью
Svetlana_andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный пусть и небольшой размером номер зато с панорамным окном! Хорошо оборудованая пляжная зона и оч хороший ресторан. Бассейны и спа салон тоже прекрасны

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие завтраки

Недостатки

Кровать для семейной пары была составлена из двух узких кроватей и матрасов.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Шикарный курорт «Лазурная Отель и Спа» 4*

Белый 20-этажный парус у моря — это главный корпус отеля «Лазурная Отель и Спа»****. На территории комплекса расположены еще и 6 коттеджей VIP-класса. Гостиница находится на расстоянии 21 км от аэропорта и 9 км от железнодорожного вокзала Сочи. Туристы поселяются в 287 номерах категорий «Стандарт», «Люкс» и «Апартаменты» в виллах. Номера отделаны, обставлены и оснащены на высочайшем уровне европейского гостиничного бизнеса. Везде обеспечен высокоскоростной Wi-Fi. Размещение с животными запрещено. Есть номера, дооборудованные для инвалидов.

Каждое утро гостей угощают континентальным завтраком в ресторане «Русская Ривьера» за шведским столом из 56 блюд. Его стоимость входит в цену тура. Обед и ужин из блюд средиземноморской кухни подаются в ресторане «Морской бриз» A la carte за отдельную плату. Рацион разнообразят ресторан русской кухни «Петр Великий» и морской ресторан «Фрегат» на берегу моря с блюдами на гриле из морепродуктов и свежевыловленной рыбы. Дети в восторге от кафе-мороженого «Сладости».

Курортные и спортивные радости в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих взрослый и детский открытые бассейны с пресной водой. Пляс крытый спортивный плавательный бассейн и небольшой бассейн с гидромассажем под той же крышей. Расставленные рядом шезлонги и зонтики для постояльцев бесплатны. Невдалеке от детского бассейна оборудована игровая площадка, где аниматоры занимаются с юными постояльцами играми, квестами, песнями и танцами.

SPA & Wellness Lazurnaya это многогранный комплекс расположен в отдельном трехэтажном строении, имеет собственный подогреваемый бассейн и подземную парковку. Фитнес-зал оборудован тренажерами Technogym последней линейки Artis. Опытные тренеры назначают индивидуальный комплекс занятий каждому спортсмену. После тренировок они отправляются в сауну или хамам, а затем в кабинеты классического, турецкого или тайского массажа. Косметический салон осуществляет LPG-процедуры.

Собственный пляж отеля находится в 200 м от его территории. Расставленные по мелкой гальке лежаки и зонтики для постояльцев бесплатны. Привычные водные развлечения в виде катаний на надувном банане и лягушке-экстрим дополняют прогулки на скоростном катере, водном мотоцикле и лыжах, виндсерфинг. Плюс прогулки и рыбалка на катере или яхте.

Турбюро отеля организует выезды к природным достопримечательностям и горнолыжным курортам. Спортинвентарь можно взять напрокат и в июне прокатиться по снежному склону после утреннего купания в море.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск на курорте «Лазурная Отель и Спа 4*» пройдет в атмосфере роскоши и полного релакса. Европейский уровень сервиса заставит забыть о полученных за зиму стрессах. Близость развлекательных центров Большого Сочи не даст заскучать.

Заказывайте тур, заполняя форму на странице сайта и оплачивайте счет с банковской карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о получении кешбека за пребывание в этом отеле.

Читать полностью
Туризм
ЛАЗУРНАЯ ОТЕЛЬ И СПА (БЫВШ. РЭДИССОН) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ЛАЗУРНАЯ ОТЕЛЬ И СПА (БЫВШ. РЭДИССОН) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.