Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРАНД ОТЕЛЬ ЖЕМЧУЖИНА 4*

Отзывы туристов

Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Не стоит своих денег, если с ребенком, поставят раскладушку (с переломанными ламелями, починенными скотчем), пошарпанная мебель и стены, не работающая вытяжка в ванной, воду в номер носят через день. Из положительного только шведский стол, но за эти деньги ждали большего, вернуться не захочется точно.

Читать полностью
Елизавета был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
2.25 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в знаменитый отель «Жемчужина» 4* в сезоне 2024

Легендарную сочинскую гостиницу «Жемчужина» построили в 1973 году, а к олимпиаде полностью реконструировали. Без малого полвека белоснежный 17-этажный небоскреб служил визитной карточкой главного курорта СССР и России. И по сей день высоко держит свою марку. Не так давно здесь отметился трехмиллионный постоялец. Гранд-отель стоит на набережной Сочи в 25 км от аэропорта и 7 км от железнодорожного вокзала. 

Туристам предлагаются 887 номеров категорий от «стандарт» до «президентский люкс». С балконов большинства комфортабельных и элегантных номеров и апартаментов открывается панорама моря, сочинской набережной, пляжа и порта. Вся мебель и оснащение обновлены до современных стандартов, включая кондиционированный воздух и высокоскоростной Wi-Fi. 9 конференц-залов разной вместимости и бизнес-центр с выставочным залом готовы принять участников мероприятий любого уровня.

В стоимость тура может быть включен только завтрак, полупансион или полный пансион. Гостей угощают блюдами европейской и русской кухонь в общем зале ресторана «Хрустальный». Форма обслуживания в высокий сезон — шведский стол, в межсезонье и зимой заказ по сет-меню. В отдельном банкетном зале организуются деловые ужины для участников корпоративных мероприятий, торжества и свадьбы. Плюс еще множество тематических баров и ресторанов.

Инфраструктура, СПА, пляж и спорт

В распоряжении отдыхающих круглогодичные подогреваемые бассейны с морской водой. Большой с переменной глубиной до 4,7 м предназначен для взрослых, малый с глубиной до 1,2 м — для детей. Команда аниматоров на игровой площадке у детского бассейна играет с юными постояльцами, в большом организует соревнования по плаванию и водному поло. Вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги под навесами.

Спортивный зал разделен на общую зону с тренажерами и зону единоборств. Отдыхающие занимаются по групповым программам йогой, танцами, аэробикой и аквааэробикой. Для расслабления после тренировок предусмотрена сауна с выходом к бассейну, кабинеты спортивного и тайского массажа. Косметический кабинет оказывает СПА-услуги, используя аппаратуру и препараты ведущих мировых брендов.

Собственный пляж находится в 300 метрах от отеля. На гальке расставлены лежаки под навесами, проложены деревянные трапы для ходьбы, работают туалеты и душ. Пляж открыт с 1.06 по 31.10, в этот период его инфраструктура для постояльцев бесплатна. Привычные пляжные развлечения дополняет серф-станция Voda. Желающим предлагается освоить серфинг, SUP-серфинг, управление парусным катамараном.

Совет по выбору отеля от туристического агентства «Нико Турс»

Отпуск в гранд-отеле «Жемчужина» 4* идеально беззаботен и наполнен удовольствиями от комфорта и высокого уровня сервиса. Статус отеля явно соответствует уровню 5* и даже выше.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте новости про возможные ограничения, связанные с пандемией. 

Читать полностью
Туризм
ГРАНД ОТЕЛЬ ЖЕМЧУЖИНА Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ГРАНД ОТЕЛЬ ЖЕМЧУЖИНА Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.