Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЧЕБОТАРЕВЪ 4*

Отзывы туристов

Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в милейший отель «Чеботаревъ» 4*

Кружевные балюстрады балконов и «мегалитическая» кладка бара у бассейна — отличительные фишки гостиницы «Чеботаревъ» 4*. Шестиэтажный корпус окружен пальмами и кипарисами, с балконов открываются чудесные виды. Расстояние до аэропорта 28 км, до железнодорожного вокзала 4 км. Автомобили гостей стоят на охраняемой парковке. Для проведения мероприятий готовы большой и малый конференц-залы со всем необходимым оборудованием.

Постояльцам предлагаются 72 номера категорий от «Эконом» до «Суперлюкс». Обстановка имитирует антикварную, но оснащение самое современное, на всей территории свободный Wi-Fi.

Поклонников отдыха в Сочи угощают континентальным завтраком за шведским столом. Обед и ужин подается A la carte в ресторане «Александр». Кухня европейская, дополненная блюдами, приготовленными на мангале, в тандыре, казане, плюс авторские блюда от шеф-повара.

Возможности для релакса, спорта и приключений в сезоне 2024

Летняя открытая терраса ресторана «Александр» выходит на круглогодичный подогреваемый бассейн. Вокруг него расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками. Романтическую атмосферу создает бар «Грот», напоминающий древний полуразрушенный храм с мегалитическими стенами. Второй бассейн, крытый и тоже подогреваемый, находится в СПА-центре. Там же расположена сауна из натурального кедра, купель, комната отдыха, где отдыхающие распивают фито-чай из трав Красной поляны.

До пляжа регулярно отправляется бесплатный транфер, но можно дойти и пешком через парк «Ривьера». По дороге зайти в Большой Сочинский Дельфинарий, пингвинарий, покататься на аттракционах, перекусить мороженым. На пляже отдыхающих ждут шезлонги под зонтиками и прочая платная инфраструктура для комфортного отдыха. И, разумеется, катания на надувных бананах и ватрушках на буксире аквабайков. Все чаще в тихую погоду появляются поклонники нового вида спорта — сапсерфинга. Держать равновесие, стоя на узкой доске, и, при этом, грести веслом весьма непросто, но взрослые и дети получают необыкновенное удовольствие.

Турагентство отеля организует выезды на джипах, квадроциклах и лошадях в Кавказский Национальный заповедник, Ахштырское ущелье, к водопадам, на гору Ахун. А также рыбалки, прогулки на яхте и полеты на вертолетах над морем. И, разумеется, катания на олимпийских трассах в Красной поляне. Это далеко неполный список возможных походов и приключений.

Знаменитая сочинская набережная тоже находится невдалеке. Пока взрослые развлекаются в бесчисленных заведениях, дети остаются на попечении няни. 

Рекомендуют специалисты агентства «Нико Турс»

Отель «Чеботаревъ» 4* — прекрасный выбор для отпуска или делового мероприятия. Удачное расположение и качественный сервис сделают пребывание здесь истинным удовольствием. Недостаток, пожалуй, только один — отсутствует фитнес-зал.

Заказывайте тур, заполняя форму на странице сайта и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и расскажет о вариантах получения кешбека за оплаченный тур.

Читать полностью
Туризм
ЧЕБОТАРЕВЪ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЧЕБОТАРЕВЪ 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.