Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALEAN FAMILY SPUTNIK 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в отеле с 27 марта по 2 апреля семьёй, дети 3 года и 4 месяца, отель ооооочень понравился, рекомендуем. Заселили раньше, причём бесплатно, мы приехали в отель первыми. Пока ждали, прогулялись по территории и позавтракали, территория очень ухоженная, много зелени и цветов. Брали номер syperrior, о чем не пожалели, он больше стандарта, в номере есть всё необходимое. На балконе есть сушилка для белья и стол с 2 стульями, думаю, летом отличное место посидеть под звёздами. Еда отличная, на любой вкус, также есть детское меню. Из алкоголя пиво и вино хорошего качества. В номерах убирают каждый день, персонал очень вежливый. Минусами отеля считаю слабый интернет и скользкую плитку в спа-центре.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

«Алеан Фэмили Спутник» — отпуск на Чёрном море без забот

Четырехзвездочный отель Alean Family Resort & Spa Sputnik — один из немногих в регионе предлагает гостям отдых по системе «Ультра все включено». Он находится в уютной зеленой зоне Большого Сочи, неподалеку от знаменитой здравницы Мацеста.

«Алеан Фэмили Спутник» — крупный курортный комплекс, расположенный на первой линии у моря, с великолепным номерным фондом.

Расстояние от аэропорта — 19 км, на такси его можно преодолеть за 20-25 минут.

В сердце региона

Отдых на Черном море в этой части региона открывает для гостей потрясающие возможности. Путешественники могут посетить Мацестинский лесопарк, Агурские водопады, смотровую башню на горе Ахун, уникальный заброшенный санаторий «Орджоникидзе». Поездка на такси до этих достопримечательностей занимает от 5 до 20 минут. Кроме того, со станции Мацеста удобно доехать до Сочи, Олимпийских объектов или горнолыжных курортов.

В 100 м от комплекса находится собственный мелкогалечный пляж, полностью оборудованный для комфортного отдыха: здесь есть лежаки, зонтики, удобные деревянные настилы для прогулок, душевые, туалеты и т.д.

Номера и услуги гостиницы

В отеле Alean Family Resort & Spa Sputnik 270 номеров от небольшого Стандарта до трехкомнатного Family suite, где могут разместиться шесть человек.

На территории открыты несколько бассейнов (в том числе детский и с небольшим аквапарком), тренажерный зал, площадки для занятий спортом, анимация и уникальные академии, в них гости могут освоить яхтинг или цирковые трюки. В собственном бьюти-центре работает банный комплекс, массажный кабинет и т.д. На всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Питание в отеле Alean Family Resort & Spa Sputnik

В ресторане Montvert предлагают питание по системе «шведский стол». Хороший выбор блюд доступен не только тем, кто ест разную еду, но и гостям, которым рекомендована безглютеновая, безлактозная и другие диеты. Также в отеле работает несколько снек-баров, бар у бассейна и кафе для детей.

Все питание, за исключением алкогольных напитков и отдельных пунктов меню, входит в тариф «Ультра все включено».

Советы специалистов «Нико Турс»

Алеан Фэмили Спутник — прекрасное место для тех, кто хочет отдохнуть и не думать вообще ни о чем! Прекрасные условия, тарифы вплоть до  «Ультра все включено», насыщенная экскурсионная программа и близость к морю — те, кто приезжает сюда первый раз, нередко удивляются, каким высококлассным может быть отпуск в России.

Этот отель понравится и взрослым отдыхающим, и молодым парам, и пожилым гостям, и семьям с детьми — здесь для всех найдется что-то интересное и запоминающееся.

Покупка туров в Сочи 2024 онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Алеан Фэмили Спутник. Для оформления путевки не придется ехать к нам в офис, покупка происходит онлайн. При необходимости мы предлагаем рассрочку или кредит. По любым вопросам звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALEAN FAMILY SPUTNIK Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ALEAN FAMILY SPUTNIK 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.