Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗЕЛЕНАЯ РОЩА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

«Зеленая Роща» 3*** — восхитительный санаторий в Мацесте

Белый 16-этажный небоскреб высится над деревьями легендарного курортного поселка Мацеста. Это санаторий «Зеленая Роща», элитная здравница, принадлежащая корпорации «Ростех». 46 гектаров его территории заняты дендропарком субтропических растений. Воздушный коктейль из его ароматов, морского бриза и горной прохлады благотворен сам по себе. 

А подкрепленный мацестинскими грязями, сероводородными источниками и морскими купаниями возвращает здоровье и молодость самым изношенным организмам. Недаром здесь отдыхали с 30 годов прошлого века высшее руководство Советского Союза и дружественных стран. На территории санатория находится дача Сталина, один из популярнейших туристических объектов Большого Сочи. Расстояние до сочинского аэропорта 20 км, ж/д вокзала 12 км.

Туристов расселяют в номерах первой категории, «Джуниор сюит» и «Люкс» трех спальных корпусов, соединенных переходами с лечебным и спортивно-оздоровительным корпусами. Везде кондиционированный воздух, современная удобная мебель и оснащение, безлимитный Wi-Fi.

Гостей кормят за шведским столом в столовой на втором этаже главного корпуса. А на 16 этаже находится ресторан «Панорама» с обслуживанием a la carte. Изысканная кухня европейская, русская и кавказская, исполнение великолепное.

Уникальные возможности для отдыха и лечения в сезоне 2024

Отдыхающие пользуются открытым пресноводным бассейном-лагуной площадью 300 кв.м. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги работает бар. Рядом детский бассейн, в спортивном корпусе есть еще и крытый бассейн площадью 100 кв.м.

Диагностическое и лечебное отделение оснащены самой современной аппаратурой и укомплектован высококвалифицированными сотрудниками. Оздоровление проводится практически по все медицинским показаниям. Используется водо- и грязелечение, массажи, современные физиотерапевтические приборы.

Спортивные возможности не менее широки. Поддержать форму помогают спортивные залы, площадки для волейбола, баскетбола, теннисный корт, тропы по дендрарию для прогулок и скандинавской ходьбы. У бассейнов проходят занятия аквааэробикой, в танцевальном зале уроки латиноамериканских танцев.

Пляж отеля собственный, мелкогалечный, награжденный международным «Голубым флагом», свидетельством чистоты и благоустройства. Для преодоления высоты 150 метров над уровнем моря сооружен лифт. На пляже предусмотрена вся необходимая инфраструктура, серф-станции дают напрокат доски и обучают сапсерфингу.

Уверенная рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Элитный курортный комплекс «Зеленая Роща» 3* способен удовлетворить самые сложные запросы постояльцев. Проведенный здесь отпуск запомнится на всю жизнь.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но знайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Узнайте подробности очередного этапа акции у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЗЕЛЕНАЯ РОЩА Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ЗЕЛЕНАЯ РОЩА 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.