Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WIND ROSE HOTEL & SPA (РОЗА ВЕТРОВ) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых в Сочи 2024: счастливая роза ветров отеля Wind Rose Hotel & SPA 3*

Балюстрады балконов словно кружева покрывают фасад шестиэтажного здания отеля Wind Rose Hotel & SPA 3*. Расположение в тихом районе курорта и, в то же время, вблизи от центра Сочи, делает гостиницу весьма привлекательной для романтического и делового туризма. Плюс еще и современная инфраструктура, вполне соответствующая отелю с большей «звездностью». Расстояние до аэропорта 31 км, до железнодорожного вокзала 6 км. 

Туристов ждут 59 номеров категорий «Эконом», «Стандарт» и «Делюкс». Во всех номерах имеется индивидуальный санузел, необходимая бытовая техника, кондиционированный воздух, круглосуточно работает безлимитный Wi-Fi. Конференц-холл на 100 мест оборудован для деловых встреч и корпоративных мероприятий. Автомобили постояльцев паркуются на бесплатной охраняемой стоянке.

Для обитателей номеров типов «Стандарт» и «Делюкс» в цену тура входит континентальный завтрак за шведским столом. Завтрак, обед и ужин для всех отдыхающих подаются по меню в ресторане «Ной». Меню европейское и кубанское. Открыты бары в СПА-центре и лобби.

Бассейн, акватермальный центр, спортивный зал и пляж

Гости купаются в открытом пресноводном бассейне без подогрева. В нем отделена более мелкая детская зона. В лаунж-зоне вокруг бассейна расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками. Второй бассейн, крытый и подогреваемый, находится в аквацентре вместе с инфракрасной и классической сауной, русской баней, хамамом, детским бассейном, релакс-бассейном, джакузи, зоной для контрастного обливания и летней террасой. Дополняют этот набор кабинеты разных видов массажа, аппаратной и эстетической косметологии. СПА-программы осуществляются с использованием препаратов Thai Traditions и SkinKapz System.

Особенно приятен релакс после занятий в фитнес-зале, оснащенном силовыми и кардиотренажерами компании Technogym. В соседнем зале занимаются аэробикой, степ-аэробикой, йогой. Все тренинги ведут профессиональные инструкторы.

Расстояние до ближайшего пляжа санатория «Заполярье» всего 650 м. По расписанию ходит бесплатный трансфер, спуститься к морю с высокого берега помогает лифт. На пляже отдыхающих ждут лежаки в аэрариях, душ, туалеты, бары катания на бананах и катамаранах. Вся инфраструктура платная.

Ближайший центр развлечений в получасе пешей прогулки: парк «Ривьера» с аттракционами, Зеленым театром, Большим Сочинским дельфинарием. Чуть дальше Морской порт от которого начинается культовая сочинская набережная где туристов ждут тысячи соблазнов.

Мнение специалистов агентства «Нико Турс»

Удачный выбор локации, современные номера, отличная кухня и доброжелательный персонал отеле Wind Rose Hotel & SPA 3* способен удовлетворить потребности самых взыскательных туристов. Особенно приятно наличие СПА-центра и фитнес зала.

Резервируйте тур, заполнив форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Условия возврата кешбека обсудите заранее с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
WIND ROSE HOTEL & SPA (РОЗА ВЕТРОВ) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель WIND ROSE HOTEL & SPA (РОЗА ВЕТРОВ) 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.