Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА БАВАРИЯ 3*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистенько, уютненько, вкусненько

Недостатки

Супер громкий холодильник иногда будил по ночам)

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер достаточно просторный и чистый. Довольно сытные завтраки. Вежливый персонал.

Недостатки

Немного далеко до остановок транспорта, приходится минут 15 идти в гору.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место для отдыха в любое время года. В декабре 2018 отелю присвоили третью звезду. Всё на уровне. Уборка каждый день. Смена белья по стандартам. Завтраки включены, очень сытные и вкусные, спасибо Таньяне, добрый и отзывчивый человек, и ещё ко всему поговорить всегда пожалуйста...) Так что мне понравилось всё. Успеха и процветания отелю!!! Спасибо всему коллективу за приятно проведенное время!!!

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший бюджетный отель, приветливый персонал. Номера чистые. Услуги и качество проживания соответсвуют цене. Завтраки хорошие.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Сам отель замечательный. Персонал приветлив и дружелюбен. Убора каждый день, за неделю была смена полотенец и постельного. Удобная кровать. Вкусные завтраки. Отличная возможность за небольшие деньги заказать обед, ужин. Единственный минус и то не отеля - расположение... всё время по ступенькам вверх/вниз, но тоже можно найти плюс - физзарядка по необходимости :)

Недостатки

Зимой не топить так сильно, очень жарко, душно. И на большое кол-во проживаемых дней увеличить кол-во шампуня и геля для душа.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Мини-гостиница «Вилла Бавария» — уютный отель в центре Сочи

Полукруглый фасад виллы «Бавария» красуется балюстрадами балконов в Центральном районе Сочи на расстоянии 34 км от аэропорта и 5,5 км от железнодорожного вокзала. Гостиница в санаторно-курортной зоне санатория «Заполярье» окружена знаменитыми здравницами «Радуга», «Русь», «Нева». 

Гостям предлагаются 19 просторных светлых номеров категорий «Стандарт» с балконом и без него, а также категорий «Люкс» и «Люкс Апарт» с кухней и террасой для загорания во внутреннем дворике. Там же расставлены столики, за которыми можно с удовольствием позавтракать на свежем воздухе. Континентальный завтрак включен в стоимость тура в Сочи

Все номера обставлены итальянской мебелью, душевые кабины в санузлах оснащены гидромассажем. Воздух кондиционирован, на всей территории доступен безлимитный Wi-Fi. Автомобили постояльцев припаркованы на охраняемой стоянке под круглосуточным наблюдением.

Чем занимаются отдыхающие в сезоне 2024?

Своего бассейна на территории отеля нет. Однако в 800 метрах находится фитнес-клуб Zfit с водным комплексом из 8 бассейнов с морской и пресной водой, плюс еще 4 бассейна с горками и аттракционами. Любители фитнеса совершенствуют мускулатуру в тренажерных залах, оборудованных силовыми и кардиотренажерами для взрослых и детей. На открытых площадках посетители клуба играют в пляжный волейбол, стритбол, минигольф. После групповых и индивидуальных занятий отправляются в СПА-комплекс с саунами и несколькими видами хамама. Пропуск в фитнес-клуб можно приобрести на ресепшене виллы «Бавария».

Он действует и для прохода на территорию ухоженного мелкогалечного пляжа комплекса «Заполярье», награжденного Голубым флагом за экологическую чистоту. Пляж разделен на две зоны: для отдыхающих в санатории и посетителей фитнес-клуба с платными шезлонгами, зонтиками, туалетами. Катания на бананах, прокат катамаранов и сапбордов платные для всех.

В ближайших окрестностях гостиницы находятся парк «Затерянный мир» с фигурами динозавров в натуральную величину. А также Большой Сочинский дельфинарий с необыкновенными шоу с участием дельфинов.

Искатели вечерних развлечений отправляются на культовую сочинскую набережную с тысячами баров, ресторанов и дискотек. Сторонники экотуризма обращаются в экскурсионное бюро,предлагающее пешие походы по лесным горным тропам, круизы на яхтах вдоль побережья.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отдыхающих в отеле «Вилла Бавария» ждет доброжелательный сервис от квалифицированного персонала. В гостинице поддерживается порядок и тишина, гарантирующие спокойный полноценный сон без городского шума.

Бронируйте тур, заполняя необходимой информацией форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА БАВАРИЯ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ВИЛЛА БАВАРИЯ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.