Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВАЛЕНТИН 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Пробуждающий жизненные силы отель «Валентин» 3*

Слово «valintis» переводится с латыни как «здоровый» или «сильный». И действительно, гости отеля «Валентин» 3* получают такую дозу силы и здоровья, которой хватает до следующего отпуска. Пятиэтажное здание необычной архитектуры расположилось в центре Сочи у главной транспортной артерии города — Курортного проспекта. Расстояние до аэропорта Сочи 25 км, железнодорожного вокзала 6 км, до берега моря 500 метров.

Под шатровой крышей помещаются 27 уютных номеров категорий «Стандарт», «Бизнес» и «Семейный». Постояльцев окружают интерьеры, оформленные в успокаивающих цветах, удобная мебель и современное оснащение номера. Сантехника качественная, работают кондиционеры, лифт и безлимитный Wi-Fi.Небольшой конференц-зал на 40 человек оборудован необходимой медиатехникой.

В лофте под скатами крыши работает кафе, где питаются отдыхающие. Форма обслуживания — сет-меню, кухня европейская. В стоимость тура может быть включен только европейский завтрак, полупансион или полный пансион с трехразовым питанием. Гости могут не пользоваться гостиничным кафе, а пользоваться услугами окружающих ресторанов, баров и закусочных.

Спорткомплекс «Valentin» и другая инфраструктура в сезоне 2024

В отдельном корпусе размещен спортивный комплекс с двумя фитнес-залами, оснащенными современными силовыми и кардиотренажерами фирмы HOIST. Плюс зал персонального тренинга по индивидуальной программе. А также зал бокса и CrossFit. Занятия по аквааэробике проводятся в бассейне с противотоками и гидромассажем. Уроки латинских танцев и йоги особенно популярны у дам. Работает скалодром площадью 100 кв. м. Под открытым небом проходят занятия скандинавской ходьбой. В спорткомплексе работает команда профессиональных тренеров высокой квалификации. Уникальная услуга: школа фитнеса для взрослых и детей.

SPA-комплекс включает в себя русскую баню с парной на дровах, а также кабинет функциональной диагностики с биоимпедансным анализом тела. Открыты также кабинеты массажа и пилатеса.

Ближайший пляж находится в 500 метрах от гостиницы. Помимо обычных услуг в виде лежаков, зонтиков и туалетов, здесь можно покататься на бананах, поиграть в пляжный волейбол, воспользоваться услугами серф-станции Voda и освоить сапсерфинг, кайтинг или виндсерфинг.

Вечерами постояльцы отдыхают в ночном клубе отеля, где танцуют и поют караоке. И, разумеется, отправляются искать развлечений на Курортный проспект, где их ждут сотни возможностей.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск в отеле «Валентин» 3* понравится сторонникам активного образа жизни. Спорткомплекс гостиницы предлагает широкие возможности для совершенствования физической формы. А расположение отеля в центре Сочи соблазняет близостью множества центров развлечений.

Воспользуйтесь формой на сайте для резервирования тура. Оплату переводите с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВАЛЕНТИН Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ВАЛЕНТИН 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.