Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПОДМОСКОВЬЕ 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Своя большая территория , политика тишины по ночам в отеле , вообще очень тихо вокруг, машин не слышно, воздух чистый . Вид с террасы потрясающий , возле номеров столики - можно сидеть и любоваться на пейзаж! Кровать была большая , матрац удобный . До "Светланы " и цивилизации ходьбы 5 мин , еще 5 минут до "Жемчужины" с открытым подогреваемым бассейном с морской водой . Такси обратно 100 р , маршрутка 22р, это если тяжело в горку подниматься - выгода по цене все равно очевидна с размещением ближе к морю . Очень остались всем довольны , жили 11 ночей .

Недостатки

Строят высотку неподалеку , бывает шумно, это только днем и не в выходные, но от пансионата это уже не зависит.. Начнутся отделочные работы внутри, и уже не будет так шумно. Завтрак по меня , очень хороший и сбалансировано-здоровый, но было бы неплохо добавить кувшин молока к чаю и кофе , кофе растворимый в пакетиках -совсем печально без молока его пить.

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение просто супер,нас не смущало,что в горку,мы любим ходить,а на кухне хозяйка просто кудесница,завтраки комплексные,но разнообразные, попросили нож и тарелки -дали и чайник ,мы очень благодарны ,наше знакомство с Сочи началось с приятных людей ??

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле
Читать полностью
Chabanyuk был (а) в этом отеле

Достоинства

Историческое здание дореволюционной постройки на самой вершине дендрария. Забота персонала, сытный завтрак, балкон смотрит в парк, чистота. Выход на веранду из номера. Приедем еще.

Недостатки

Шумновато, но в номере две двери, отделяющие от коридора. Прохладно в ноябре, пришлось включать кондиционер.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, хоть идти в горку, но нас это никак не смущало. Номера хорошие. Балкон большой. Кровати односпальные, но очень удобные матрасы. На завтрак каша каждое утро. Персонал идет на встречу. Магазин продуктовый рядом. Нам очень понравилось все!

Недостатки

Кофе только растворимый и нет возможности купить свежесваренный.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Поможем определиться с турами в отель ПОДМОСКОВЬЕ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ПОДМОСКОВЬЕ 3*, Россия, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ПОДМОСКОВЬЕ 3*, Россия, г. Сочи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист