Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МИРИТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Гостиница Федерального агентства связи «Мирит» 3*

Расположение отеля — центрее не бывает. Формально гостиница находится на Курортном проспекте. На самом же деле — в тихом переулке рядом с главной улицей города-курорта Сочи. Расстояние до аэропорта 27 км, до сочинского железнодорожного вокзала — 3 км. До Морского вокзала и берега моря около 700 м. 

Туристов ждет 21 номер категорий «Стандарт» с балконом или без него, «Люкс» семейные, премиум или студия. Номера просторные, светлые, обставлены в классическом стиле и оснащены самой современной бытовой техникой. В том числе кондиционерам и безлимитным Wi-Fi.

В стоимость тура включен континентальный завтрак за шведским столом в ресторане отеля. По желанию туристов можно оплатить полный пансион. В баре подаются авторские коктейли и вина собственной энотеки. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке. Поселение с животными запрещено. Небольшой конференц-зал оборудован офисной и медиатехникой, необходимой для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Досуг отдыхающих в туристическом сезоне 2024

Постояльцы загорают на террасе, уставленной шезлонгами под зонтиками. Для расслабления есть сауна, хамам и массажные кабинеты при них.

До ближайшего пляжа «Маяк» идти около 10 минут.  Дорога проходит мимо ресторана «Плакучая ива» и памятника героям культового кинофильма «Бриллиантовая рука». Отсюда открывается чудесное зрелище яхтенной марины Морского порта Сочи и начинается прославленная набережная и пляж, отделяющий ее от моря.

Пляж недавно реконструирован, в зеленой зоне высажены тысячи субтропических растений. В песчаной зоне широкого променада обустроены детские игровые площадки, выстроились десятки баров, фудкортов, ресторанов. Проложена широкая велодорожка. Сам пляж мелкогалечный с намытым песком и оснащенный всей возможной, но платной, инфраструктурой для комфортного и интересного отдыха. Это и пешеходные деревянные трапы, и удобные лежаки с мягкими матрасами, аэрарии, бунгало, душевые и туалеты. В качестве развлечений отдыхающим предлагаются катания на надувных бананах и катамаранах, Серф-станция Sochifornia предлагает уроки азов виндсерфинга, кайтинга, сапсерфинга. 

В непосредственной близости от гостиницы находятся цирк, дендрарий, Зимний театр, Большой сочинский дельфинарий. На противоположном берегу реки Сочи расположены пляж и парк развлечений «Ривьера» с захватывающими аттракционами.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают рекомендацию

Отпуск в отеле «Мирит» 3* нравится тем, кому нравится постоянно находиться в центре курортной жизни. Гостиницу окружают самые интересные объекты российской туристической Мекки.

Заполняйте анкету на сайте и резервируйте тур на желаемую дату. Счет оплачивайте переводом с любой банковской карты, можно с рассрочкой или в кредит. И знайте, что Ростуризм осуществляет программу возврата туристического кешбека при оплате картой МИР. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях текущего этапа акции.

Читать полностью
Туризм
МИРИТ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу МИРИТ 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.