Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕТАЛЛУРГ САНАТОРИЙ 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Jturist был (а) в этом отеле

Недостатки

Пешеходный переход через оживленную трассу. Светофора нет. Водители пропускают. Но скорость потока большая.

Читать полностью
Mariia был (а) в этом отеле

Недостатки

Было бы замечательно, если завтрак начинался по-раньше, а ужин заканчивался позже. Не очень чистый ковролин в номере.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Монументальная архитектура, прекрасно отреставрированное здание как снаружи, так и внутри, высокие потолки в номерах, просторный ресторан с роскошным видом на собственный парк, утопающий в зелени, на море. Очень внимательный, вежливый и хороший персонал абсолютно везде. Территория вся зелёная, красивый вид, много лавочек на разных уровнях внутреннего парка, можно посидеть полюбоваться видами и послушать щебетанье птиц, собственный бювет с минеральной водой. Вкусная еда с хорошим выбором в ресторане, на обед всегда ещё и выбор свежих фруктов, еды всегда много, тарелки и приборы хорошие, места в ресторане хватает, и само помещение ресторана очень красивое, сотрудники очень внимательные и вежливые, очень быстро уносят использованную посуду со стола. На верхнем этаже санатория бесплатный настольный теннис и мини бильярд. С детьми занимаются аниматоры, вечером мини-дискотека для детей, потом для взрослых. Иногда в концертном зале проходят музыкальные концерты. В номерах убираются очень хорошо, подушки удобные, постельное бельё очень нежное и мягкое, полотенец много, гели/мыло и что-то ещё (не распаковывал) всегда кладут в достатке. В коридорах на всех этажах расположены кулеры, к которым подведён питьевой водопровод, так что в любое время можно наполнить графин из номера. В общем мне всё понравилось, к тому же и погода была прекрасной, что позволило каждый день купаться в море по 10 минут (это начало января) и посетить массу экскурсий.

Недостатки

Хорошо было бы если заработал собственный бассейн и выход/вход с/на Курортный проспект.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень живописная территория, необычная атмосфера самого здания, которая совмещает в себе архитектуру прошлого века с современным интерьером. Номер у нас был уютный, тёплый для зимнего времяпровождения с довольно большим балконом. Также очень понравилось питание, с одной стороны выбор скромный, но с другой все достаточно вкусно и сытно. Персонал вежливый, уборка в номерах хорошая.

Недостатки

Не удобно идти к пляжу, но так как мы ездили в зимнее время не обратили особого внимания. Существенный минус в том, что вай фай ловит только в холле. Также в зимнее время не работает ни одного магазина или кафе по близости и если,например, вы пропустите ужин и захотите что-то купить, то просто негде, на территории ничего нет.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых на Черном море 2024: «Металлург» — отпуск и лечение в Сочи

Санаторий «Металлург» считается одним из старейших в Сочи, в 2013 году прошла его полная реконструкция и теперь здание, выполненное в стиле барокко предлагает гостям современные медицинские услуги и приятные условия проживания.

Комплекс построен в собственном парке с субтропическими растениями, на некотором возвышении, в 5 км от центра Сочи.

Расстояние до аэропорта — 23 км, такси довезет вас за полчаса.

Уютная курортная зона

«Металлург» находится в уникальной курортной зоне Большого Сочи — в непосредственной близости от этого мегаполиса, но в уютной приморской тишине. Гости могут осмотреть не только сам город, но и соседние поселки, например, знаменитую Мацесту, отправиться в Олимпийский парк и на горнолыжные курорты.

Просторный мелкогалечный пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха на Черном море — лежаками и зонтиками, туалетом, кабинками для переодевания и т.д. Расстояние от корпуса до берега — чуть больше 500 м, его легко можно преодолеть пешком, но для удобства организован бесплатный трансфер.

Номера и услуги

В санатории 152 номера различных категорий — от одноместного Эконома до двухкомнатного Люкса. При необходимости возможно размещение на дополнительных кроватях.

В комплексе работает крытый бассейн с морской водой, аквааэробика, занятия лечебной физкультурой, настольным теннисом, есть тренажеры под открытым небом. Кроме того, гости могут получать лечебные и реабилитационные услуги.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на общественных территориях.

Питание в «Металлурге»

Отдыхающие в санатории получают питание по системе «шведский стол». Блюда имеют маркировку, соответствующую разным типам диет, которые может назначить лечащий врач.

Раз в неделю в «Металлурге» устраивают тематические обеды, которые посвящены кухням разных народов мира.

Рекомендации по выбору санатория от профессионалов из компании «Нико Турс»

Если вы перенесли тяжелые болезни или имеете хронические заболевания, если вы просто заботитесь о своем здоровье и хотите поддержать организм, то санаторий «Металлург» — идеальное место для отдыха.

Комплекс специализируется на опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой системах, проблемах с кожей и профессиональных заболеваниях. Есть специальные программы для общего укрепления организма, для детей, а также тех, кто мечтает забеременеть.

Туры в Сочи можно купить онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в санаторий «Металлург». Мы продаем путевки онлайн, без визита в офис. Для тех, кому это необходимо, предлагается рассрочка или кредит. Наши консультанты ответят на ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МЕТАЛЛУРГ САНАТОРИЙ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МЕТАЛЛУРГ САНАТОРИЙ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.