Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND WAY ПАНОРАМА (EX. МАГЕЛЛАН ПАНОРАМА) 3*

Отзывы туристов

ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

отель красивый, номера стандарт очень маленькие, были на 14 февраля. Отель находится на горе, высоко, подниматься очень тяжело, если вы не спортсмен, то будет тяжко. Обслуживание хорошее, чисто, персонал приветливый

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

«Магеллан Панорама» 3*** — уютная гостиница в центре Сочи

Туристический центр Сочи украшен множеством красивых отелей, один из них — «Магеллан Панорама» 3*. От него в шаговой доступности находятся знаменитая набережная с променадом, Морской вокзал, десятки ТРЦ, сотни точек общественного питания и центров развлечений. Расстояние от гостиницы до сочинского аэропорта 26 км, до железнодорожного вокзала Сочи 4 км, до берега моря 800 метров.

Туристы живут в 70 номерах категорий «Бюджетный», «Стандарт», «Комфорт», «Студия» вместимостью 2-4 человека. В Студиях есть мини-кухни, в остальном интерьеры, мебель и оснащение номеров отличаются только размерами. Здание оборудовано кондиционерами и свободным Wi-Fi. Из окон и с балконов открываются привлекательные виды на морской порт, центр города, сады и парки. За отдельную плату допускается поселение с домашними животными весом до 10 кг.

По утрам в кафе Binet подается комплексный завтрак, который можно заказать в номер. Обедом и ужином гостей не обеспечивают, но поблизости расположено множество ресторанов, кафе, закусочных и баров.

Как проводят время постояльцы отеля в туристическом сезоне 2024?

На территории отеля в окружении олеандров на террасе расставлены шезлонги для загорания. Рядом оборудована детская площадка с качелями, горкой и лазилкой.

От Морского вокзала начинается полоса пляжей, тянущаяся параллельно набережной мимо Дендрария с канатной дорогой, цирка, театров, концертных залов, музеев. Ближайший пляж «Маяк» находится в 800 метрах от гостиницы, то есть 10 минутах прогулки. Мелкая галька пляжа уставлена шезлонгами в аэрариях или под зонтиками. Ноги отдыхающих защищены деревянными трапами, работают раздевалки, душевые, туалеты и многочисленные бары. 

Сторонники активного отдыха играют в пляжный волейбол на песчаной площадке. Или арендуют водные велосипеды, катаются на надувных бананах. Серфстанции предлагают уроки виндсерфинга, сапсерфинга, кайтинга и дают снаряжение напрокат. В морском порту и яхт-клубе можно арендовать катер или яхту и выйти в море на рыбалку или пройти под парусом вдоль берега.

Экскурсионное бюро отеля организует выезды к значимым достопримечательностям Большого Сочи и природным красотам. На правом берегу реки Сочи в пяти минутах езды от гостиницы расположен Большой сочинский дельфинарий, океанариум, пляж, парк «Ривьера» с аттракционами и тенистыми аллеями для прогулок.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск, проведенный в отеле «Магеллан Панорама» 3* понравится любителям курортных развлечений, тусовок и достопримечательностей. Близость Морского вокзала, сочинской набережной, роскошных парков с аттракционами приносит истинное удовольствие детям и взрослым.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Не забывайте, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Текущие условия акции расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
GRAND WAY ПАНОРАМА (EX. МАГЕЛЛАН ПАНОРАМА) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GRAND WAY ПАНОРАМА (EX. МАГЕЛЛАН ПАНОРАМА) 3* удобнее и проще всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.