Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КАТЮША 3*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали в середине апреля. Все понравилось. Чисто, уютно, приветливый персонал. Великолепный садик на территории. Сытные вкусные завтраки. Рядом автобусная остановка. Но если проблемы с ногами, лучше брать 1-2 этаж

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Добрый день! Такого ужаса мы не ожидали, это мега клоповник, куча их просто, которых мы били каждый день. Номер стандарт...это не стандарт, это на одного, мы даже чемодан не смогли никак положить и стукались об кровать, потому что пройти как то по комнате было невозможно. В душевой все разваливается , в общем полное разочарование, плюс один- отель очень красивый снаружи. Но очень неприятный внутри!(

Читать полностью
Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 27.10 по 31.10. Отношение персонала ужас, о сервисе не слышали совсем. Выходишь из отеля, требуют ключ оставить от номера. Отель в 00:00 закрывают, попадай как хочешь. Фен нам дали только на 3-й день. Кровати очень низкие и неудобные, душ никакой, плохо бежит вода. Берут сбор по 50 руб в день с человека. И 3 тысячи за номер. У нас испачкалась простынь и нам не вернули дипозит, сказали, что там белье стоит 7 тысяч, оказывается)) Ещё и нагрубили перед выходом, что мы их белым полотенцем жопу что ли вытирали, оно грязное. И предложили нас вынести вперед ногами из отеля, несмотря что оплачено у нас было до следующего утра. Номер директоров или кого-то выше бабушки администратора нам не дали. В итоге не мы одни были разочарованы в отеле. И пока ждали трансфер, все сидели и обсуждали этот убогий сервис.

Читать полностью
Римма был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхали с мужем неделю в августе. Путевку брали через Библио глобус. Номер у нас был стандарт. Комната маленькая. В санузле все работало. Уборку делали один раз, мусор выносили пару раз. Самый главный минус для нас: ни в одном номере нет балкона. На ресепшен работают милые женщины. Понравились все, кроме одной. Женщина блондинка со стрижкой не очень приветлива с жильцами. В день отъезда мы с мужем сдали номер и ждали автобус. Муж спросил, где находится туалет. На что эта дама с недовольством ответила: "Вообще вас здесь уже нет". Мы брали завтраки, для тройки нормальные. Один раз ужинали в "Хинкальной". Очень понравилось. Несколько раз брали ужины в отеле, в основном ели в центре в разных кафешках. Питание в Сочи очень дорогое. К морю надо спускаться по серпантину. Назад по жаре тяжело было подниматься. Зонт плюс два лежака 600 р. Нам с погодой повезло: волн не было, море было чистое. Обедали мы в кафе на пляже. К концу отдыха никакого желания не было там питаться. Но выбора нет. Вся еда очень жирная. Обслуживание хорошее, официантка очень милая девушка. На пляже работает массажист Сергей. Рекомендуем, массаж делает качественно. Развлечений на пляже нет. Расположение отеля не понравилось. Вечером погулять негде. Надо ехать в центр.

Читать полностью
2.75 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Неожиданный отель «Катюша» 3*

Трехэтажный особняк в оригинальном французском стиле красуется на Курортном проспекте Сочи между Дендрарием и Мацестой. Расстояние до сочинского аэропорта 22 км, до ж/д вокзала 8 км. Туристов дожидаются 11 номеров категорий «Стандарт», «Люкс» и эко-коттедж в зеленых зарослях. Уютные интерьеры отделаны и обставлены в консервативном стиле. Но техническое оснащение самое современное, воздух кондиционированный, на всей территории гостиницы доступен безлимитный Wi-Fi. Разрешено поселение с животными.

Полный пансион отдыхающим обеспечивает ресторан «Катюша». Отель молодой, а ресторану — 60 лет. На этом месте, по легенде, встретились советский полководец Климент Ворошилов и продавщица газированной воды Катя. Ресторан открыли по приказу знаменитого военачальника, назвали «Катюша» и он много лет пользовался славой одного из лучших заведений Сочи. Высокая планка поддерживается и сегодня, в банкетных залах предлагается шикарное меню для торжественных мероприятий. А повседневное меню отличает богатство и обилие разнообразных блюд европейской, средиземноморской и кавказской кухонь.

Чем занимаются постояльцы в сезоне 2024?

Пресноводный подогреваемый бассейн окружен кованой оградой и прикрыт дощатым навесом от непогоды. Воду очищает мощная современная система фильтрации. Под пальмами вокруг бассейна расставлены шезлонги.

У входных ворот сооружена ротонда из натурального камня, где можно отдохнуть в тишине и покое у пруда с плавающими там уточками-мандаринками. Большой вольер с экзотическими птицами — гордость отеля. Глаз отдыхающих радуют фазаны, японские цветные курочки, яркие попугаи.

Поддержать спортивную форму отдыхающим помогает тренажерный зал. Расслабиться после тренировок можно в сауне с массажным кабинетом. Дети проводят время на игровой площадке с качелями, горками и лазилками. 

Расстояние до ближайшего муниципального пляжа около 500 м. Там обустроена вся необходимая инфраструктура для удобного и содержательного отдыха. Отдыхающие развлекаются, катаясь на катамаранах, надувных бананах, летая на парашютах. Серфстанции «Мацеста Бриз» и «Вейк Сочи» предлагают уроки виндсерфинга, кайтинга, сапсерфинга и аренду необходимого снаряжения. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию выездов к Воронцовским пещерам, Агурским водопадам, гору Ахун, вечерние круизы на яхтах вдоль берега.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Уютная роскошь окружает гостей отеля «Катюша». Гостеприимный персонал, прекрасная кухня, удобное расположение гостиницы превращают отдых здесь в истинное наслаждение.

Резервируйте тур, заполняя информацией анкету на странице сайта и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно узнайте у нашего турменеджера условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
КАТЮША Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу КАТЮША 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.