Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ГРЕЙС НАИРИ 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приветливые и отзывчивые девушки на ресепшене. Очень уютно и чисто. Отличный вид из окна и вид с террасы на крыше.

Недостатки

На завтраках холодная еда

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой, уютный отель. Удобно расположен. Приятный персонал. Хорошо кормят на завтрак. Дети были в восторге от отеля: любимая игра каждый день - прятки. Есть, где развернуться и побегать. Замечательный отель, нам очень понравился.

Читать полностью
Станислав был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница удачно расположена для центра. Завтрак шведский стол был хорош, персонал очень приятный, удобная терасса с лежаками на крыше.

Недостатки

Сначала прилично подниматься в гору до гостиницы, потом столько же по лестницам до номера.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель, цена-качество соответствует.Приветливый персонал.

Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле

Недостатки

Кондиционер так и не смогли включить. Вода в душевой уходила плохо.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отель «Грейс Наири» 3* — отдых в Сочи с армянским акцентом

Гостиница носит имя древнего армянского государства у озера Ван. Уютный дворик отеля «Грейс Наири» 3* с небольшим бассейном, окруженным изящными колоннами и балюстрадами балконов, так и дышит Арменией. Спрятался этот оазис в центре Сочи на расстоянии 32 км от сочинского аэропорта и 4 км от железнодорожного вокзала. И около 15 минут прогулки до берега моря в районе знаменитой набережной. 

Туристов ждут номера нескольких категорий. Это «Стандарт» с балконом или без него, а также «Семейный», «Люкс» и «Апартамены». Вместимость номеров от 1 до 4 человек в одной или двух комнатах. Интерьеры светлые и лаконичные, мебель элегантная, оснащение современное. Везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Все номера распределены по двум 4-этажным корпусам, соединенным переходом. Поселение с животными не разрешено. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке во дворе отеля.

Гостей угощают в кафе на первом этаже первого корпуса. Завтрак за шведским столом может быть включен в стоимость тура, обед и ужин подаются с обслуживанием по меню за отдельную плату. Кухня европейская и кубанская.

Возможности для отдыха и развлечений в туристическом сезоне 2024

Во внутреннем дворике отеля находится пресноводный подогреваемый бассейн с чашей размером 6х10 м и глубиной 1,5 м. В окружающей зоне отдыха расставлены бесплатные шезлонги. С террасы на крыше первого корпуса открывается чудесная морская панорама за спускающимися к берегу садами и крышами домов столицы российского туризма. Здесь же, на террасе, стоит мангал, который можно арендовать и приготовить шашлык по собственному рецепту. В холле второго корпуса находится игровая зона, где проводят время юные постояльцы.

Расслабиться постояльцам помогает бесплатная сауна. И СПА-услуги, но уже платные. В их числе классический, зональный, лимфодренажный и энергичный массажи.

До ближайшего пляжа не больше километра прогулки по тихим улицам и аллеям городского парка. По дороге придется преодолеть Курортный проспект и Сочинскую набережную с препятствиями в виде бесчисленных баров, ресторанов, центров развлечений. На пляже туристов ждет полноценная, но платная, инфраструктура. По гальке проложены деревянные тропинки, шезлонги стоят в аэрариях или под зонтиками, работают пресноводные душевые и туалеты. Отдыхающих развлекают прогулками на надувных плавсредствах х в виде бананов и ватрушек, катаниями на катамаранах и парасейлингом.

Дополняют привычные забавы виндсерфинг, кайтин, сапсерфинг. Арендовать снаряжение и поучиться азам управления у опытных инструкторов можно на серфстанциях Voda и Sochifornia.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Резервируйте тур через форму на сайте. Заполняйте анкету и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Но обязательно обсудите с

нашим турменеджером условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ГРЕЙС НАИРИ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ГРЕЙС НАИРИ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.