Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND GALLERY 3*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Замечательный отель! Удобное расположение, всё рядом. Внутри чистота, тишина, спокойствие. Номера как на фото. Великолепный персонал, которому отдельное спасибо за гостеприимство!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель! Только вернулись, жили в стандартном номере, всё такое светлое, чистое, красивое. Белое постельное, мягкая удобная кровать. На ресепшен есть кулер. Отель расположен на 3 этаже, можно подниматься по лестнице, есть лифт (до 20.00 ч., по режиму торгового центра). Расположение идеальное, до моря минут 15 прогулочным шагом. Рядом магазины, кафе, столовые, кофейни, кондитерские - всё, что пожелаете) Самый центр города, Навагинская — очень красивая улица. Зимой в отеле тихо, за окнами тоже. А вот летом, наверное, жизнь кипит круглые сутки)) В номере тепло, батарея горячая, на ночь даже оставляли приоткрытым окно. Персонал доброжелательный, вежливый. Рекомендую, достойный вариант.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Апарт-отель Grand Gallery 3* — уютная гостиница в центре Сочи

Гостиница находится в центре курортной столицы Сочи на пешеходной улице Навагинской, в народе называемой «Сочинский Арбат». Отсюда и название Grand Gallery 3*, то есть «Большая галерея». Расстояние до аэропорта 28 км, до железнодорожного вокзала — 2 км. Но гораздо важнее то, что в шаговой доступности находятся культовая сочинская набережная, Морской вокзал, сотни ресторанов, кафе, торговых, развлекательных и спортивных центров. Да и сам отель занимает верхние этажи торговой галереи, вход в него ведет через арку между бутиками Emporio Armani и Margo City. Придется подняться по лестнице на третий этаж, гораздо удобнее зайти со стороны улицы Островского, где находится лифт прямо на ресепшн.

Для поселения предлагаются 37 номеров категорий «Стандарт», «Студио» и «Апартаменты». Отличаются они площадью и мини-кухней в апартаментах. В остальном интерьеры и оснащение совпадают. Везде кровати с ортопедическими матрасами, современная сантехника, кондиционеры, безлимитный высокоскоростной Wi-Fi. В стоимость тура может быть включен континентальный завтрак. Дети возрастом до 6 лет принимаются бесплатно, старше 6 лет за дополнительную плату, раскладушки предоставляются по запросу. Запрещены курение в номерах и поселение с домашними животными.

Чем занимаются отдыхающие в отеле Grand Gallery 3* в сезоне 2024?

До муниципального галечного пляжа Сочи нужно прогуляться 800 метров, до пляжа Ривьера — около 1 км. Там отдыхающих ждут шезлонги под зонтиками и навесами, раздевалки, души, туалеты, кафе и бары. Вся инфраструктура платная. Развлекают пляжников катаниями на надувных бананах и ватрушках, пляжным волейболом, выездами на рыбалку на арендованных лодках.

Любители экстрима осваивают новый вид водного спорта на вейк-станции Wake Sochi Park в акватории морского порта. Мощный тросовый буксировщик порождает устойчивую волну, а опытный тренер помогает с первого раза встать на доску. После катаний в закрытом тихом водоеме можно с уверенностью выходить в море на буксире катера. Здесь же можно арендовать снаряжение и взять уроки виндсерфинга, кайтинга, сапсерфинга.

Сторонники экотуризма отправляются в экскурсии по Кавказскому биосферному заповеднику. Маршруты проходят через тисо-самшитовую рощу, комплекс Зоорезорт в Красной Поляне, парк «Южные культуры», кордон Гузерипль. Записаться на экскурсию можно на ресепшене.

В шаговой доступности от гостиницы находятся ТЦ «Мелодия» и «Виктория», парк «Ривьера» с океанариумом, дельфинарием и аттракционами.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

Проведенный здесь отпуск понравится любителям курортных тусовок, разнообразного шопинга, обустроенных пляжей, интересных экскурсий. В ближайших окрестностях множество спортивных и развлекательных заведений. Но в самом отеле нет даже бассейна.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой.  На вопрос «Как получить кешбек» ответит наш турменеджер. Свяжитесь с ним по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
GRAND GALLERY Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля GRAND GALLERY Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.