Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GARDEN HILLS 3*

Отзывы туристов

Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхал в конце октября, всё устроило, питание норм, номер убирали каждый день, но в сезон без своей машины неудобно, находится на горе, далеко от пляжа надо на автобусе проехать остановку, две до общественного пляжа, своего пляжа нет. Ставлю 4 звезды для межсезонья, прогулок, экскурсий, для сезона и если нет машины 3 звезды, очень тяжело, а в остальном персонал отзывчивый, уютно, бассейн подогреваемый, можно ещё раз приехать, цены приемлемы.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отель со старой инфраструктурой, далеко от моря.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Подробности

Плохо. Грязно. На гору еле войдёшь.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Это чудесное место, можно и на море любоваться с балкона и на горы, заселили сразу без ожиданий, я ждала подругу с Москвы, она прилетела вечером, тоже заселили сразу, персонал просто прелесть 5*****. Приеду ещё в это чудное место

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Расположение отеля супер.... Рядом есть все необходимое (магазин, аптека, кафешки... все в пешей доступности) Что касается самого отеля, остались недовольны, так как перелет был ночной(в отеле были около 8 утра, по приезду в отель попросили раннее заселение за доплату, нам отказали пришлось до 14:00 гулять(сомневаюсь что в столь большом отеле не было свободных номеров!!!!). Что касается самого номера: все по стандарту (чайник есть, стаканы и кружки, фен,ванные принадлежности, полотенца, сломанный шкаф, телевизор, холодильник...) Но ремонт бы тут не помешал... Грязный ковролин не мешало бы тоже поменять!!!!

Читать полностью
3.7 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Гостиничный комплекс Гарден Хиллс 3* — украшение Хосты

Зеленые сады курортного поселка Хоста сплошь покрывают склоны холмов, плавно спускающихся к берегу моря. Неудивительно, что современный девятиэтажный отель носит такое «говорящее» название: Garden Hills 3*. Экологически чистый и спокойный сочинский микрорайон наполнен ароматами садов и соленого бриза. Находится это замечательное местечко в 24 км от аэропорта и в 13 км от железнодорожного вокзала Сочи

Туристы живут в 168 номерах категорий «Стандарт», «Апартаменты» и «Студия». В каждом индивидуальный санузел, кондиционер, безлимитный Wi-Fi. С балконов открываются прекрасные вида горы или море. Корпоративные мероприятия принимает конференц-зал на 150 человек, оборудованный всем необходимым для деловых встреч и симпозиумов. На охраняемой территории есть парковка для автомобилей постояльцев.

Гости питаются в кафе «Терраса» со шведской линией. Возможно включение в стоимость тура только завтрака, полупансиона или полного пансиона с завтраком, обедом и ужином. Кухня европейская и местная, свежие продукты поставляют окрестные фермеры, в меню кубанские вина. Для вечерних посиделок под открытым небом оборудована барбекю-зона в виде беседки, вмещающей 10 человек и мангал.

Купание, загорание, активности и развлечения в сезоне 2024

В лаунж-зоне, окруженной бесплатными шезлонгами под зонтиками, расположен комплекс из четырех пресноводных подогреваемых бассейнов. Большой площадью 50 кв.м предназначен для взрослых. Его глубина 1,5 метра. Еще три детских бассейна круглые, диаметром 3 м каждый.

По парку отеля разбросаны несколько игровых зон для детей разного возраста. Юные постояльцы резвятся, тренируются и репетируют выступления на вечерней дискотеке под присмотром неутомимых аниматоров. Взрослые тоже не остаются вне их внимания, у бассейнов отдыхающие занимаются аквааэробикой и йогой. В тени деревьев расположилась волейбольная площадка, уголки с силовыми тренажерами.

До берега всего 800 м и туда ходит по расписанию бесплатный трансфер. Пляж муниципальный, мелкогалечный со всей необходимой инфраструктурой. Но лежаки, зонтики, туалеты и бары платные. Хорошенько позагорав, постояльцы парятся в сауне, затем получают сеанс массажа и с удовольствием пляшут и поют караоке на вечерней дискотеке. Или отправляются искать развлечения на Курортный проспект, главный променад Хосты. В яхт-клубе можно арендовать яхту или катер для романтической прогулки вдоль берега.

Специалисты агентства «Нико Турс» советуют

Отпуск в отеле Гарден Хиллс 3* принесет долгожданное возрождение после зимних рабочих стрессов. Найдутся занятия для детей и взрослых. А близость центров развлечений Курортного проспекта заставит окончательно забыть о хмурых зимних днях.

Резервируйте тур, заполняя необходимой информацией форму на сайте и производите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Не забудьте обсудить с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 варианты получения кешбека.

Читать полностью
Туризм
GARDEN HILLS Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу GARDEN HILLS 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.