Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ФОРСАЖ 3*

Отзывы туристов

Ксения был (а) в этом отеле

Достоинства

Ежедневная уборка, нормальные завтраки, наличие пляжных полотенец.

Недостатки

Персонал реагировал максимально оперативно, но сам факт, что к нему приходилось обращаться...это минус. Ручка двери в ванную была отломана.

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Особенно доброжелательный персонал горничных. Полотенца меняют каждый день. Благоустроенный пляж в 2минутах ходьбы!!! На пляже находится очень неплохое кафе, с демократичным ценами и вкусной едой!

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки прекрасны, особенно каши - они не сладкие!!! Во многих местах неумение готовить каши маскируют количеством сахара в блюде. Здесь все прекрасно. Персонал доброжелателен и вежлив - от администраторов на ресепшн до уборщиц и охраны. Номер чистый, уборка и смена полотенец ежедневная, имеются пляжные полотенца, которые отдыхающие меняют по мере надобности.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехала поздно вечером.Сразу заселилась.Несколько неприветливый молодой человек на ресепшене.Однако без лишних просьб поднял тяжелый чемодан на 3 этаж.Утром администратор-девушка помогла его вынести к такси.Достаточно уютный номер на одну персону.Вечер был очень жарким..порадовало наличие питьевой воды в холодильнике.Отель оставил хорошее впечатление.

Недостатки

Особых нареканий по организации пребывания нет.Несколько неудобный конструктив здания-слишком крутые ступеньки.Людям с проблемами опорно-двигательной системы нужно бронировать номера первого и второго этажа.

Читать полностью
Таифа был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в двоем с мужем с 1-6 сен 2018. Номер #223 отличный . Новая мебель , чистый . Все необходимое для чаепития есть в номере. Завтрак хороший. При отеле кафе , можно пообедать ( с 13-16 часов с чел/280р. ) . До ближайшего пляжа 5 мин ходьбы . До центра на 30й маршрутке. Тихий спокойный отдых! Рекомендую.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Поможем определиться с турами в отель ФОРСАЖ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ФОРСАЖ 3*, Россия, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ФОРСАЖ 3*, Россия, г. Сочи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист