Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ДЕНАРТ 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле

Подробности

Были в марте 2022г, прекрасный отель, все идеально чисто. в кафе приветливые девушки, очень вкусные завтраки и ужины. На ресепшт девочки прияные. Звукоизоляция немного страдает, но это не критично. Нам все очень понравилось. Спасибо

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Добрый день, отель на самом деле достойный, хостес приветливы, улыбчивы, сервис на уровне. Ремарка конечно, что до моря 10-15 минут пешком.. Оказалось ~30 мин. В целом - реально все супер, рекомендую, девушке понравилось очень(а это показатель, я бы сказал)

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки чудесные, стильный интерьер, внимательный персонал, вид на море и город.

Недостатки

Номер маловат, плохая звукоизоляция входной двери, к тому же не удобно расположены двери нашего номера "комфорт": 1. в номере нет прихожей, поэтому дверь в ванную комнату открывается прямо в комнату, особенно неприятно ночью, когда одному надо "помыть руки", а ты спишь , и свет из открывающейся двери бьет тебе в глаза, 2. дверь соседнего номера была в 5 см от нашей, поэтому все их входы-выходы отзывались легким движением нашей входной двери.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный, чистый и современный отель! Удобные номера с хорошей мебелью, приветливый персонал. Прекрасные завтраки!))

Недостатки

Совсем небольшие номера, но для нас это не было проблемой.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отель Denart 3* — уютное местечко в центре Сочи

Двенадцатиэтажное здание современного стиля высится в переулке имени Горького в 800 метрах от железнодорожного вокзала и таком же расстоянии от моря, если идти в противоположную сторону. Сотрудники отеля утверждают, что его название составлено из двух латинских слов: DEN, то есть «место силы», и ART, то есть «искусство». Это значит, что концепция отеля Denart 3* заключается в искусстве создания условий для отличного отдыха и восстановления сил. Здесь будет комфортно и семьям, и романтическим парам, и командировочным по делам. 

Туристы живут в 70 номерах категорий «Стандарт», «Джуниор», «Комфорт», «Студио», люксах «Президентский», «Свадебный», «Vip» и «Королевский». Они отличаются размерами, индивидуальными интерьерами, разнообразием мебели. Но везде присутствует кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Есть номера для инвалидов и некурящих. Здание оборудовано лифтом. Есть и конференц-зал для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке.

Питание гостей складывается из завтрака за шведским столом, бизнес-ланча в середине дня и ужина с обслуживанием по меню. В стоимость тура в Сочи может быть включен полупансион (завтрак+ужин). Все сервируется в кафе и баре, меню состоит из блюд европейской, русской, местной и мексиканской кухни. Мало того, в ресторане «Катталея» на первом этаже отеля можно провести банкет, свадьбу, корпоративное или семейное торжество.

Чем занимаются постояльцы в туристическом сезоне 2024?

На территории гостиницы есть терраса для загара под открытым небом. В детском клубе «Маленький гений» опытные аниматоры развивают мышление и логику юных постояльцев и учат их ораторскому искусству. Зимой открывается сушильная комната для хранения лыж и снаряжения.

Самое серьезное препятствие на пути к морю — знаменитая сочинская набережная с тысячами соблазнов. Пляж муниципальный, мелкогалечный, ухоженный и чистый. На гальке расставлены шезлонги под зонтиками и в аэрариях, бунгало с занавесками, работают душевые кабины, туалеты и разнообразные бары.

Рядом с пляжем расположен Морской порт Сочи, где предлагаются морские прогулки на яхтах или теплоходе «Дагомыс». Любителей экстрима влечет вейк-станция WAKE SOCHI PARK. Там под руководством опытных инструкторов желающие осваивают вейбординг, пользуясь круговой лебедкой, а затем выходят в море на буксире мощного катера. Здесь же учат виндсерфингу, кайтингу, сапбордингу и дают снаряжение напрокат.

Специалисты агентства «Нико-Турс» рекомендуют

Отель Denart 3* современный, удобный и удачно расположенный в центре столицы российского курортного отдыха. Развлекательные и деловые объекты буквально в шаговой доступности. Сервис отличный, еда тоже.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Но учтите, что Ростуризм реализует программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Обсудите условия акции по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 с наши турменеджером. 

Читать полностью
Туризм
ДЕНАРТ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ДЕНАРТ 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.