Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BREVIS APART-HOTEL (БРЕВИС АПАРТ-ОТЕЛЬ) 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Пляжный отдых в приносящем удачу апарт-отеле BREVIS 3*

Четыре небоскреба высятся у берега моря в Сочи, напоминая цветок клевера с четырьмя лепестками, символ удачи и счастья. Один из лепестков — 16-этажный апарт-отель BREVIS 3*.  Рядом расположились отели Mercure Сочи Центр 4* и Pullman Сочи Центр 5*. Четвертое здание — учебно-административный корпус Российского Международного Олимпийского Университета. Расстояние от гостиничного комплекса до аэропорта Сочи 28 км, до железнодорожного вокзала 3 км. 

Туристы живут в 124 номерах категории «Апартаменты». Количество комнат меняется от 2 до 4, расположенных на одном или двух уровнях. Из панорамных окон и с балконов открываются виды на морской порт, горизонт, город-курорт. Оснащение и обстановка номеров самые современные, воздух кондиционирован, везде обеспечен безлимитный Wi-Fi. Разрешено поселение с домашними животными. Автомобили постояльцев паркуются на подземной охраняемой стоянке. Конференции любого уровня проводятся в конгресс-центре отеля «Pullman Сочи Центр» 5*.

Континентальный завтрак сервируется Kruzheva отеля Mercure Sochi Centre 4*. Форма подачи — шведский стол. Есть детское меню, для юных постояльцев к столу приставляется высокий стул. Пообедать и отужинать предлагается в ресторане Sel Marin, на 1 этаже отеля Pullman Sochi Centre с видом на море. Кухня средиземноморская, исполнение мастерское. Энотека ресторана полна вин со всех уголков мира. Лобби-бар O’Bar в холле Pullman Sochi Centre 5* манит изысканными коктейлями и десертами ручной работы.

Бассейн, спорт, пляж и другие услуги для отдыхающих в сезоне 2024

Весь 16 этаж отеля Pullman Sochi Centre 5* занимает пресноводный бассейн с панорамными окнами. Плюс фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами, сауна и хамам. Посещение спортивного комплекса платное, абонементы продаются на ресепшене.

Там же можно купить ски-пасс для пользования подъемниками в Роза Хуторе. В горнолыжный сезон туда отправляется бесплатный трансфер. Снаряжение и лыжи сушатся в специальной комнате, там же и хранятся. Работает прокатный пункт велосипедов и самокатов. Экскурсионное бюро организует выезды к достопримечательностям и походы по ближайшим окрестностям.

Никто не минует знаменитой сочинской набережной, главного променада с сотнями баров, ресторанов и развлекательных заведений.

До пляжа Отеля «Mercure Сочи Центр» всего 350 метров прогулки. Абонемент на посещение пляжа включает в себя пользование лежками, зонтом, полотенцем и прочей инфраструктурой. Неподалеку есть и муниципальный «Приморский» пляж, но и там все платное.

Профессионалы из агентства «Нико Турс» рекомендуют

Апарт-отель BREVIS 3* — лучшее решение для семейного отдыха и деловых поездок. Апартаменты без лишней роскоши, но удобны, отлично обставлены и оснащены. Персонал квалифицирован и дружелюбен.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит, воспользовавшись картой любого банка. Не забудьте заранее обсудить с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
BREVIS APART-HOTEL (БРЕВИС АПАРТ-ОТЕЛЬ) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BREVIS APART-HOTEL (БРЕВИС АПАРТ-ОТЕЛЬ) 3* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.