Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БЕЛАРУСЬ 3*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлично сделанный номер, приветливый и услужливый персонал. Полотенца меняют каждые три дня, белье - каждые пять дней. Замечательный бассейн - можно купаться сколько хочешь и почти, всегда, когда хочешь. Каждый раз при посещении выдают полотенце и даже стерильный тапки., Красивый ухоженный огромный парк. Хорошие экскурсии. Разнообразное меню, много достойной, вкусно приготовленной рыбы, много овощей.

Недостатки

Так как санаторий стоит на горе, тем построен эскалатор, чтобы , подниматься от моря наверх. так в начале марта он не работает и приходилось одолевать каждый день и не один раз 210 ступенек

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный ухоженный парк,хорошее питание, прекрасный персонал и обслуживание, свое такси, электрокары.Всем большое спасибо!

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный, большой парк; трехуровневый пляж под соснами; диетическое питание по меню в столовой; спокойная обстановка.

Недостатки

В номере отсутствовал вай фай, хотя на ресепшен и на улице был.

Читать полностью
4.14 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых и лечение в многопрофильном санатории «Беларусь» 3*

Здание в стиле сталинского ампира в центре Сочи — это одна из старейших сочинских здравниц которая открылась в 1958 году. В 1970 году сооружен 8-этажный Приморский корпус. В преддверии Олимпиады отель прошел комплексную реновацию и сегодня соответствует самым высоким требованиям к курортному отдыху.

В Центральном корпусе туристам предлагаются 62 номера, в Приморском — 178 номеров номеров категорий «Стандарт», «Студио», «Люкс». Плюс три отдельно стоящих коттеджа и гостевой дом на территории с собственными зонами отдыха. Интерьеры всех номеров и коттеджей выдержаны в стилистике середины прошлого века, обставлены качественной мебелью, ванные комнаты оснащены отличной сантехникой, работают климат-контроль и безлимитный Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой стоянке.

Деловой центр включает в себя киноконцертный конгресс-холл вместимостью 400 человек. Сцена оборудована всем необходимым для проведения крупных мероприятий культурного и делового плана. Малый зал на 25 человек удобен для деловых встреч.

Гости питаются по заказному меню в столовой, расположенной в отдельном здании на территории отеля. Выбор блюд богатый, возможно питание по диете. На пляже открыто кафе, у бассейна — бар.

Богатейшие возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

Отдыхающие купаются в открытом и крытом бассейне с чашами площадью 520 и 200 кв. метров и постепенным ростом глубины. Рядом расставлены бесплатные шезлонги в аэрарии. Детский клуб занимает юных постояльцев играми, квестами, развивающими мастер-классами.

Основными направлениями лечебного центра являются лечение недугов опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой систем. Врачи располагают современной диагностической аппаратурой. В их арсенале водолечение, физиотерапия, душ Шарко, ингаляции. Отдыхающие расслабляются в Сауне и хамаме СПА-центра, пользуются массажным и косметическим кабинетами. Вся территория санатория представляет собой роскошный дендропарк, где высажены 210 видов субтропических и вечнозеленых растений. Прогулки по проложенным среди них тропами-терренкурами тоже служат лечебными факторами. Большой спортивный зал с волейбольной и баскетбольной площадками притягивает любителей активного спорта.

Расстояние от корпусов санатория до берега моря не более 100 метров лестницы из 210 ступеней, окруженной зарослями тропических растений. В летний сезон работает эскалатор, поднимающий постояльцев от мелкогалечного ухоженного пляжа, оснащенного всем необходимым для полноценного отдыха у моря.

Профессионалы агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отдых в санатории «Беларусь» 3* гарантирует полное восстановление здоровья, утраченного за долгую зиму. Квалифицированный персонал успешно решает любые проблемы отдыхающих.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Заранее обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
БЕЛАРУСЬ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля БЕЛАРУСЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.