Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АВТОМОБИЛИСТ 3*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Шарова был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее питание, отзывчивый персонал. Порядок на пляже.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливые готовые помочь со всеми вопросами сотрудники, чистый номер, хор. питание, зел. территория, ребенку (7л.) - массаж спины, дискотеки, детская комната ну и приятный бонус - в д.р. во время ужина сотрудники организовали поздравление и сладкий подарок от пансионата.

Недостатки

Не то чтобы не понравилось - просто надо иметь ввиду что спуск к морю и обратный подъем включает около 300 ступеней что может быть тяжело для некоторых категорий граждан (нашей бабушке (66 л.) было трудно), на этот случай с некоторой периодичностью ходит трансфер - здесь надо подстраиваться под расписание.

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный вид! Очень вкусно кормят, до сих пор вспоминаю утренние пончики:) и не только) очень приветливый персонал, хорошая охраняемая парковка, небольшая, но красивая территория

Недостатки

Не самый приятный путь до пляжа, особенно с коляской и ребенком. Но это особенность всего побережья, а не пансионата

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные номера, дизайн, предлагаемые дополнительные услуги, вежливый персонал, парковка на территории

Недостатки

Душевая лейка закреплена вертикально и не регулируется

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Пансионат «Автомобилист» 3* — комфортный отдых у самого моря

Четырнадцатиэтажный небоскреб отеля «Автомобилист» 3* высится над парками курортного поселка Кудепста рядом с православным храмом святого праведного воина Феодора Ушакова. Расстояние до аэропорта Сочи 11 км, до железнодорожного вокзала 21 км, до железнодорожной станции Хоста 5 км. 

Отель окружен собственным парком тропических растений с прогулочными аллеями и бесплатной охраняемой парковкой для автомобилей постояльцев. С балконов и панорамных окон 140 номеров категорий «Стандарт» и «Люкс» открываются виды на море или горные хребты. Везде современная мебель и бытовая техника, кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Деловые встречи и корпоративные мероприятия можно провести в конференц-холле, оборудованном всей необходимой техникой.

В летний сезон гостям обеспечено питание по программе «Все включено» в ресторане отеля за шведским столом. Кухня европейская и кубанская, меню разнообразное, качество продуктов высокое. Кафе и бар разнообразят и дополняют рацион свежей выпечкой, мороженым, напитками местных марок.

Возможности для отдыха, оздоровления и развлечений в сезоне 2024

Бассейна на территории отеля нет, но до берега моря всего 300 метров. Мелкогалечный пляж имеет всю необходимую инфраструктуру: лежаки, зонтики, туалеты, бары, душ. Пляж собственный, поэтому все услуги бесплатные. Отдыхающих развлекают катаниями на бананах, кайтингом, вейкбордингом. Желающие арендуют лодки и выходят в море на рыбалку или просто прогуляться под парусом вдоль берега. Между отелем и пляжем постоянно курсирует микроавтобус, поскольку спускаться к морю пешком приходится по тремстам ступеням лестницы. Плюс переходить автостраду и железнодорожные пути. Но это беда большинства отелей черноморского побережья.

Отель располагает качественной лечебной базой, способной обеспечить разнообразные оздоровительные процедуры. Основные профили лечения: заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата и восстановление после травм. Для этого есть массажный кабинет и джакузи.

На детской площадке под открытым небом юные постояльцы играют, занимаются спортом под руководством веселых аниматоров. Взрослые туристы целыми семьями участвуют в организованных аниматорами развлекательных мероприятиях. На спортивных площадках в парке можно поиграть в волейбол, баскетбол, бадминтон. Сторонники экотуризма отправляются на экскурсии по живописным окрестностям.

Специалисты агентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Автомобилист» 3* станет полноценной компенсацией за долгие серые дни, наполненные бесконечными стрессами. При желании возможно квалифицированное оздоровление от многих недугов. Отсутствие бассейна компенсируется близостью пляжа.

Заказывайте тур, заполняя информацией форму на странице сайта. Оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 получение кешбека.

Читать полностью
Туризм
АВТОМОБИЛИСТ Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу АВТОМОБИЛИСТ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.