Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТМОСФЕРА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Удобный для отдыха на Чёрном море отель «Атмосфера» 3*

Гостиница «Атмосфера» 3* находится на границе микрорайонов Мамайка и Новый Сочи. Здесь удачно сочетаются качества спального и курортного районов. Нет излишнего шума и суеты и, в то же время, в шаговой доступности располагаются развлекательные и торговые центры. Расстояние до аэропорта Сочи 34 км, железнодорожного вокзала 7 км, центра Сочи 4 км. Со смотровой площадки на крыше отеля открывается прекрасный вид на столицу российского туризма. 

Гостям предлагаются номера категорий: бюджетный, стандартный, улучшенный трёхместный, улучшенный двухкомнатный и апартаменты. Все они обставлены новой комфортной мебелью и оснащены современной сантехникой в ванной комнате и душе. Работают кондиционеры, телевизоры с плоскими экранами и на всей территории обеспечен безлимитный Wi-Fi. Утром гостям подается континентальный завтрак. Обедать и ужинать туристы будут в одном из ресторанов, расположенных рядом с отелем.

Инфраструктура гостиницы в сезоне 2024

При отеле имеется небольшой крытый бассейн глубиной 1,6 м с лаунж-зоной, обставленной шезлонгами и столиками. Посещение СПА-центра платное. Но постояльцы, прожившие в отеле 5 суток, получают право на один бесплатный визит и могут дополнительно взять с собой одного ребенка возрастом до 12 лет.

До ближайшего муниципального мелкогалечного пляжа 1,5 км, то есть около 20 минут прогулки. Важный нюанс: железнодорожных путей по дороге нет. У моря туристов ждут расставленные в аэрариях шезлонги, проложенные по гальке трапы, душевые, туалеты, бары и закусочные. Все услуги платные. Пляж убирается ежедневно, работают спасатели. Вода чистая и прозрачная. Отдыхающих катают на бананах, дают им напрокат катамараны, снаряжение для сапсерфинга и учат пользоваться им.

Детей приводит в восторг посещение Большого Сочинского дельфинария, парка развлечений «Ривьера» с десятками аттракционов, Дино-парка с макетами гигантских рептилий в натуральную величину. Любители искусства отправляются в Летний, Зимний или Зеленый театры, где регулярно гастролируют лучшие артисты и музыканты России и мира.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

В распоряжении гостей отеля «Атмосфера» 3* оказывается вся курортная, развлекательная и спортивная инфраструктура Большого Сочи. Недостаток самого отеля — плохая звукоизоляция.

Бронируйте тур, внося необходимую информацию в форму на странице сайта. Оплачивайте счет переводом с рассрочкой или в кредит, воспользовавшись картой любого банка. Условия получения кешбека разъяснит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
АТМОСФЕРА Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля АТМОСФЕРА Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.