Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЫЕ ПАРУСА АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

Mari был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромное спасибо Ирине и Аслану за гостеприимность и доброту! Номера на высшем уровне. комфортабельные и обустроенные, есть все что необходимо!

Недостатки

Слабый интернет, других нареканий нет.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасные отзывчивые хозяева! Очень чистые и уютные номера!

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Недостатки

Всё было отлично!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ds_pop был (а) в этом отеле

Достоинства

Комната, совмещённая с кухней и большая спальная комната.

Недостатки

Нужно поработать с доступом интернет

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Каждая Ассоль встретит своего Грэя в отеле «Алые паруса Адлер» 3*

Курортный городок в Сочи стал богаче на еще одну гостиницу: «Алые паруса Адлер» 3*, принадлежащую сети «Олимпия». Шестиэтажное здание с лифтом и выпуклыми балконами на фасаде кремового цвета находится в 8 км от аэропорта Сочи4 км от железнодорожного вокзала Адлера и 200 м от моря. Курортный городок утопает в зелени парков и садов, морской бриз приносит свежий воздух. 

Туристы живут в 40 номерах с балконами категорий «Стандарт» и «Люкс», отделанных, обставленных и оснащенных согласно европейским стандартам для курортных отелей. Везде, разумеется, кондиционированный воздух и свободный Wi-Fi. Личный автотранспорт паркуется на охраняемой парковке. Есть и конференц-зал на 50 мест, укомплектованный современной аппаратурой для проведения семинаров, корпоративов, презентаций, деловых переговоров и тренингов. 

Питание гостей комбинированное. Завтрак, который можно включить в стоимость тура, подается в ресторане за шведским столом. Обед и ужин там же, но по сет-меню и за отдельную плату. Кроме того, постояльцы могут приготовить шашлык по собственному вкусу на мангале в открытом барбекю-дворике и пригласить друзей на пикник.

Купания, загорания, пляж, интересности в пляжном сезоне 2024

Отдыхающие релаксируют в бассейне с чашей размером 10х6 м и глубиной 1,7 м. Для детей отделена круглая чаша размером 3х2 м и глубиной 0,7 м. Круглый год вода подогревается до 28 °C. В лаунжзоне, окруженной пальмами, расставлены бесплатные шезлонги, зонтики и столики открытой террасы кафе-бара. Рядом обустроена детская игровая площадка с качелями и лазилками.

До ближайшего пляжа не более 5 минут прогулки по роскошному парку. У моря отдыхающих ждет вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха. Вход на пляж свободный, но все услуги платные. В том числе, разумеется развлечения: катания на надувных бананах и ватрушках, парасейлинг, то есть парные полеты на парашютах. Вечерами на пляже проходят вечеринки и дискотеки с караоке.

В ближайших окрестностях от гостиницы находятся аквапарк «Амфибиус», Sochi Discovery World Aquarium, самый большой океанариум на юге России с подводным прозрачным туннелем, дельфинарий, боулинг, десятки ресторанов, ночные клубы и дискотеки, супермаркет "Магнит" и рынок.

Экскурсионное бюро организует выезды в Олимпийский парк, зимой — трансфер до лыжных трасс в Красной Поляне. Лыжи хранятся в особой комнате. Можно арендовать лодку для рыбалки или яхту для круиза вдоль берега. Серф-станции и дайвинг-клубы предлагают прокат снаряжения и обучение экстремальным видам водного спорта.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в отеле «Алые паруса Адлер» 3* незабываем благодаря доброжелательному приему, широкому спектру услуг, европейскому уровню сервиса. Недостаток: нет своего фитнес-зала и СПА.

Резервируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте его переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях кешбека.

Читать полностью
Туризм
АЛЫЕ ПАРУСА АДЛЕР Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель АЛЫЕ ПАРУСА АДЛЕР 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.