Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АДРИАНОВА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отель «АдриаНова» 3* — отдых у реки счастья

Курортный поселок Макопсе, то есть «Река счастья» по-адыгейски, еще не так знаменит, как Лазаревское или Лоо, но явно прогрессирует в том же направлении. Это подтверждает отель нового поколения «АдриаНова» 3*. Он расположен на краю поселка в 115 км от аэропорта Сочи, 30 км от железнодорожного вокзала Туапсе. В 2 км находится железнодорожная станция Макопсе с которой на электричке можно легко добраться до самых дальних уголков Большого Сочи.

В трех трехэтажных корпусах туристов дожидаются 52 номера категорий мансарда, люкс, улучшенный люкс, студия и апартаменты. Все они просторны, комфортны и оснащены соответственно европейским требованиям к курортному отдыху. Везде, разумеется, работают кондиционеры и безлимитный Wi-Fi. Бесплатная парковка для автомобилей постояльцев находится в охраняемой парковой зоне отеля.

Полноценное и разнообразное питание отдыхающим обеспечивает столовая со шведской линией раздачи. Присутствует детское и диетическое меню. Гурманов влечет в кафе Sirtaki, где их угощают блюдами кубанской и кавказской кухни, приготовленными на мангале. Свежайшие продукты поставляются местными фермерами. В винной карте кубанские вина и крафтовое пиво.

Времяпрепровождение постояльцев в туристическом сезоне 2024

Большой круглый бассейн в лаунж-зоне окружен бесплатными шезлонгами с зонтиками. На этой же террасе работает снек-бар.Второй бассейн крытый и с подогревом, поэтому работает круглый год.

А до пляжа всего 300 метров прогулки по главной улице поселка. Спуск крутой, поэтому каждый час из гостиницы ходит бесплатный трансфер. Пляж галечный, чистый и оснащенный всем необходимым для отличного загорания и купания.

Особое внимание уделено юным отдыхающим. В распоряжении детского клуба игровая площадка, где квалифицированные аниматоры организуют квесты, соревнования и мастер-классы. Привычные качели и лазилки дополнены целым батутным парком. Взрослые тренируются в современном фитнес-зале, играют в волейбол и теннис. Фирменная фишка: йога-клуб с медитациями на морском берегу.

Отель имеет базу отдыха в горах на высоте 950 м. Желающие выезжают туда, бродят по горам, любуются прекрасными водопадами в глубоком ущелье. Вечерами у костра слушают поэтичные легенды о том, что светлые струи это слезы девушки Лауры, силком разлученной с возлюбленным. Ночуют туристы в палатках под открытым небом.  

На пляже возле станции Макопсе работает бар с молодежной дискотекой до самого утра. А можно отправиться на поиски вечерних приключений в Туапсе, Лазаревское и так далее.

Резюме от специалистов турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле «АндриаНова» 3* увлекателен, беззаботен и годен для всех поколений семьи. Комфорт европейский, природа кавказская и чистая, все курортные радости близко.

Заполняйте информацией форму на сайте и оплачивайте счет за бронирование тура переводом с карты любого банка. Возможен кредит, рассрочка и кешбэк, но его условия постоянно меняются. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о текущих правилах его получения.

Читать полностью
Туризм
АДРИАНОВА Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля АДРИАНОВА Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.