Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЛЫЕ ПАРУСА ФЕОДОСИЯ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Феодосии

Отель «Алые Паруса» — там, где Ассоль наконец-то встретилась с капитаном Греем

Шикарный четырехзвездочный отель «Алые Паруса» европейского класса расположен в центре Феодосии в пешей доступности от курортной набережной, увеселительных заведений и исторических достопримечательностей. Его территория достаточно большая и зеленая для городского отеля.

Проживание и концепция питания в сезоне 2024

В отеле 54 номера пяти категорий, оформленных стильно и красиво. Никаких вензелей, позолоты или пыльных занавесок. В каждом номере кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, немецкая сантехника, халаты и тапочки. Самые дорогие — просторные трехкомнатные сьюты «Валенсия» и «Помпея», в которых останавливаются звезды эстрады, приезжающие в город на гастроли.

В основном ресторане отеля «Эрмитаж» сервируются завтраки «шведский стол», обеды и ужины a la carté. Каждое блюдо, будь то крем-суп из кукурузы с креветками и лисичками или томленая баранина с черносливом — настоящий гастрономический шедевр шеф-повара Юрия Афанасьева. Есть специальное меню для детей с паровыми овощами и котлетками. На летней террасе по пятницам, субботам и воскресеньям проходят музыкальные вечера и звучит живая музыка. На крыше отеля расположился «Капитан Грей» — видовой бар и самое романтичное место в Феодосии, а в парковой зоне — кофейня, где варят превосходный кофе по-турецки.

Пляжные услуги

Пляж отеля с золотистым песком находится в 5 км к востоку от города. Вода на нем гораздо чище, чем на городском, и отсутствуют посторонние запахи. Есть лежаки, зонтики, пляжные полотенца, душ, кабинки для переодевания, работает семейное кафе, дежурят спасатели. Трансфер между отелем и пляжем каждые 30-60 минут.

Организация досуга на отдыхе

Открытый бассейн на территории «Алых парусов» работает с мая по октябрь, а крытый в Центре красоты и здоровья «АсСоль» — круглый год. Кроме бассейна в центре предлагают тысячу и одну процедуру по уходу за лицом и телом — от массажа до обертываний водорослями, после которых кожа становится нежной, как у младенца.

Для взрослых — широкий выбор автобусных экскурсий по всему Крыму, весь спектр феодосийских развлечений, а также дискотеки, концерты и вечеринки в самом курортном комплексе. Для детей — анимационные программы с ежедневными праздниками, обучающими играми, развивающими и творческими занятиями. Родители могут порадовать их аттракционами в соседнем Комсомольском парке или сводить в интересный Музей рыбы и рыболовства.

Рекомендации от туристической компании «Нико Турс»

Дорогой по феодосийским меркам отель подходит для размеренного отдыха людей, знающих себе цену, романтических пар и семей с детьми, желающих избежать неприятного соседства. Центр красоты отеля позволяет совместить отдых с заботой о собственной внешности, его великолепная кухня окрашивает отдых свежими гастрономическими нотками, а удобное расположение облегчает гостям доступ ко всей курортной инфраструктуре Феодосии. Но стоит предупредить — после ухоженной территории отеля, городские улицы, парки и пляжи производят удручающее впечатление.

Туры в туристический комплекс «Алые паруса», а также в другие отели и санатории Крыма продаются на нашем сайте в режиме онлайн. Процедура выбора тура и его оплаты занимает всего несколько минут. Возможны рассрочка или кредит. Наши менеджеры ответят на все вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АЛЫЕ ПАРУСА ФЕОДОСИЯ Россия, Крым, Феодосия, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель АЛЫЕ ПАРУСА ФЕОДОСИЯ 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.