Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АТЛАНТИК 3*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Компактный, уютный, хорошее питание, первая береговая линия, собственный пляж

Недостатки

удаленность от центра города, не предусмотрено отдельное спальное место для ребенка

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 3 из 5

Подробности

Отель на берегу моря, песчаный просторный пляж в 5 метрах. Номера чистые, мебель новая, удобная кровать (на двухспальной кровати два матраса). На территории бассейн. Есть платно банный комплекс. Заказывают много посторонних людей, поэтому в отеле проходной двор. Но в номерах есть сейф. Кондиционер и холодильник работали тихо, ночью не мешали спать. Горячая вода постоянно, но для просушивание полотенец плохо предусмотрена батарея в санузле, нагревается только тогда, когда течёт горячая вода. В номерах очень плохая звукоизоляция, слышно дословно любой разговор в соседнем номере, слышно шум с улицы. Но это пожалуй единственный серьёзный недостаток. Персонал по-возможности старается выполнять просьбы отдыхающих. От центра города достаточно далеко. До остановки надо ходить по мосту через железнодорожные пути минут 10-15, потом 15 минут ехать до центра на автобусе. Можно пешком, но это дольше. В целом всё не плохо. Для пляжного отдыха компанией даже очень не плохо.

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Феодосии

Отель «Атлантик» — отдых в Крыму у самого синего моря

Феодосийские здравницы удивительно приятны и полезны. Особенно те, которые стоят у самого берега моря. Вот и «Атлантик» обосновался практически на пляже, свежий бриз раздувает занавески в окнах, жаркие звезды мерцают над горизонтом. Одно слово — один из лучших курортов Крыма, что называется «во всей красе». 

Локация отеля «Атлантик»

Четырехэтажный корпус расположился в первой линии от Феодосийского залива. Расстояние от аэропорта Симферополя 120 км, возможен предварительный заказ трансфера. До центра города, железнодорожного и автовокзала 700 м. И самое главное — до моря всего несколько шагов.

Где живут гости отеля «Атлантик»

Приезжим предлагаются 85 комфортабельных номеров категории «стандарт». Плюс 3 двухуровневых люкса с балконами и лоджиями и апартаменты с работающим камином и большой ванной.

Во всех номерах имеются санузлы с душем или ванной, кондиционеры, телевизоры и холодильники. Везде работает свободный Wi-Fi. Дети до 6 лет живут с родителями бесплатно, при необходимости в номер ставят дополнительную кроватку.

Питание в гостинице «Атлантик» в сезоне 2024

Постояльцев обслуживает ресторан за «шведским столом». В курортный сезон он переходит на систему «все включено». Выбор блюд разнообразный, все отлично приготовлено, много свежих фруктов и вкусных десертов.

Бассейн и пляж

Перед основным корпусом находится открытый бассейн с подогреваемой водой. Отгорожена мелкая зона для детей. Рядом с ней работают аниматоры. Пока маленьких гостей развлекают, их родители отдыхают за столиками бара с богатым выбором крымских вин и соков.

Или отправляются в СПА-центр, где предлагается широкий выбор оздоравливающих и косметических процедур, ориентированных на замедление старения и восстановление жизненных сил.

Расслабиться возможно в четырех банях: русской, финской, турецкой и римской. За отдельную плату отдыхающие получают веники и прочие банные аксессуары.

Собственный пляж отеля мелкогалечный, вход в воду пологий и песчаный. Для постояльцев шезлонги и зонтики бесплатны. Постоянно работают спасатели. Вдоль берега выстроились многочисленные кафе и бары. Неподалеку находится знаменитый Золотой пляж с дайвинг-центром.

Сотрудники «Нико Турс» рекомендуют

«Атлантик» — недавно полностью обновленный круглогодичный отель. Правильно организованный сервис способствует полноценному семейному отдыху.

На все вопросы по поводу бронирования тура вам ответит наш дежурный менеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40. Он поможет оплатить счет через форму на сайте любой карточкой. Это возможно сделать в кредит или с рассрочкой.

Читать полностью
Туризм
АТЛАНТИК Россия, Крым, Феодосия, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АТЛАНТИК 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.