Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIBERA RESORT & SPA (РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА) 4*

Отзывы туристов

Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 18 по 24 апреля 21 г. Всем рекомендую! Номер (стандарт улучшенный) с видом на море, просто великолепно! В стоимость входит бассейн крытый и открытый на свежем воздухе (подогрев работает с 17.04), вода как парное молоко. Хамам, русская и финская баня, купели с горячей и холодной водой, душ впечатлений, ледяной ушат. Для детей велосипеды, детская комната. Все, что перечислила, входит в стоимость. Номер по площади достаточно. Все необходимое есть, шампуни, гели, зубной набор, даже швейный набор есть. Кровать большая и очень удобная, с хорошим матрасом. Питание 10 из 10, все свежее, очень вкусное, большой выбор, шведский стол. На завтраки по желанию бокал шампанского, свежайший лосось, шампиньоны в сливочном соусе, сыры трёх сортов, овощи на пару, творог и много другое. Можно самим испечь горячие вафли, большой выбор десертов и фрукты. На пятом этаже в ресторане с панорамным видом попробовали вкуснейших устриц. Спа с огромным выбором от массажа до грязелечения. Мы в восторге всем рекомендую!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Евпатории

Отдых в Крыму 2024 — европейский уровень сервиса в «Рибера-Резорт и СПА» 4*

Сегодня некоторые здравницы Евпатории уже достигли уровня ялтинских. Яркий пример — открытый в 2016 году «Ribera Resort & SPA». Его строители поставили перед собой задачу создать отель европейского класса. И выполнили ее с блеском.

Местоположение гостиницы «Рибера Резорт»

Пятиэтажное здание в неоклассическом стиле вытянулось вдоль пляжной набережной на узком перешейке между морем и озером Сасык. Расстояние до аэропорта Симферополя 60 км, до исторического центра Евпатории — 1,5 км, до пляжа 10 метров.

Перед фасадом — бассейн, жилой корпус соединен крытым переходом с Wellness SPA центром. Интерьеры 128 номеров категорий «стандарт», «улучшенный», «полулюкс», «люкс» и «гранд люкс» оформлены в том же неоклассическом стиле, что и все здание. Везде свои ванные комнаты, кондиционированный воздух, LED-телевизоры, холодильники, открытый Wi-Fi.

Номер типа «гранд люкс» вполне заслуживает звания королевского. Огромная площадь, 4 балкона, панорамные окна с видами на море, озеро, горы, ванные комнаты с джакузи поражают воображение.

Чем и где кормят в «Ribera Resort & SPA»

Ресторан «Ribera» занимает первый этаж отеля. Гостей угощают за «шведским столом» по системе «все включено». В меню детские и диетические блюда. Все готовится из свежих местных продуктов без ГМО.

Terrace Restaurant на открытом воздухе у бассейна предлагает гурманам оригинальное авторское меню. Шеф-повар — неоднократный победитель российских и международных кулинарных конкурсов.

На 5 этаже расположился Oblaka Bar с панорамным видом на окрестности. Закаты над морем и бархатные крымские звезды прекрасная закуска к авторским коктейлям, элитным коньяками и прекрасной винной карте. В Lobby Bar постояльцы подкрепляются пирожками из собственной пекарни отеля, отличным кофе и фирменным лимонадом. В барах у бассейна и на пляже разнообразные коктейли со льдом, чаи на крымских травах.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн с видом на море окружен шезлонгами и зонтиками. Стенка с мостиком разделяет его на две половины. Детская мелкая зона подогревается. Рядом расположилась игровая площадка, где аниматоры устраивают соревнования и квесты для маленьких постояльцев и подростков.

Крытый бассейн находится в СПА-корпусе. Здесь же банный комплекс, залы для фитнеса, йоги, силовых и кардиотренировок, кабинеты массажа и грязелечения.

Собственный пляж отеля уставлен лежаками и зонтиками, на набережной работает бар, у пирса качаются на волнах катамараны и скутеры. Для желающих организуются морские рыбалки.

По вечерам у бассейна включаются цветные фонтаны и начинается веселая вечеринка. Пока взрослые развлекаются, с детьми остаются воспитатели или няни. Это платная услуга.

Совет менеджеров «Нико Турс»

В отеле «Рибера-Резорт и СПА» возможно полностью ощутить европейский уровень комфорта и сервиса. Плюс крымское гостеприимство и доброжелательность.

Выберите из нашего каталога тур, заполните форму заявки на сайте и оплатите счет любой картой. На любые вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIBERA RESORT & SPA (РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА) Россия, Крым, Евпатория, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель RIBERA RESORT & SPA (РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА) 4* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.