Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КРИСТИ 4*

Отзывы туристов

Повитруля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Июль 2023, все очень хорошо. Полулюкс с видом на море, номер чистый, большая кровать, панорамное окно, ТВ, интернет, холодильник, мощный кондиционер. Санузел в порядке. В номере убирают, меняют постельное бельё по требованию. Шведский стол, у нас был полный пансион. Всё очень вкусно. Супчики огонь, особенно понравилась уха! Котлетки, голубцы, мясо разнообразное овощи, салаты, морепродукты. Всё не перечислишь. Кофемашина, чаи, компота, узвары. Особенное спасибо Эрвину! И вообще вся кухня молодцы! Море это просто рай! Отличное место такой лазури и чистоты я не видела в России!

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

только море

Недостатки

грязь, лень и безразличие

Подробности

Отель полностью не соответствует 4 *. Даже не 3*. Такое запустение, только имитация роскоши, паутина встречает постояльцев и паутины сопровождает по всему отелю. Персонал не обучен, разгонят грязь швабрами по углам и уборка закончена. Пятна на шторах, паутина свисает с потолка, вентиляционная решетка черная и махровая от грязи. Обои местами отклеились. Душевая кабина ржавая, раковина не моется должным образом. Подставка для зуб. щеток заскорузлая и, несмотря на мои замечания, ее так и не помыли. Жидкое мыло и шампунь в диспенсер наливают из 5-литровых бутылей кислотно зеленого цвета. Этими средствами нельзя пользоваться. Проще и безопасней помыться автошампунем. Отдыхающим просто необходимо брать мыло и шампунь свои. Халатов нет, чайника и чашек нет, утюг и гладильная доска общие. Воду в номер не приносят (только кулер на этаже). Постельное белье ветхое и с дырками. Звукоизоляции нет. Ночью, если открыть дверь балкона, громкие песни и пьяные разборки отдыхающих в частном секторе будут разнообразить ваш сон.Ресторан - громко сказано. Линия раздачи и несколько блюд на выбор. Мясо постоянно резиновое. Есть невозможно. Выбор фруктов (в конце июня) очень бедненький. В общем и целом звездность фальшивая. Дешевка и бутафория. Отдых испорчен. Полное разочарование. Управляющий отелем, как мальчик для битья, только успевает извиняться. Но ничего не меняется. Отелем он не управляет. Всё течет по течению.

Читать полностью
3 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Евпатории

Поможем определиться с турами в отель КРИСТИ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
КРИСТИ 4*, Россия, Евпатория, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель КРИСТИ 4*, Россия, Евпатория. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист