Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PONTOS PLAZA (ПОНТОС ПЛАЗА) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Отдых и лечение в КМВ 2024: отель «Понтос Плаза» 5* — непревзойденный уровень комфорта и сервиса

Респектабельный пятизвездочный отель «Понтос Плаза» на границе курортной зоны Ессентуков пленяет атмосферой ненавязчивой роскоши и комфорта. Помпезное здание отеля выполнено в стиле модерн, а в оформлении его внутренних интерьеров — холлов, номеров, ресторана и банкетного зала, видна рука опытного дизайнера. Наряду просторными номерами, инфраструктура отеля включает ресторан с летней верандой, кафе, акватермальный спа-комплекс, салон красоты, бильярдную и тренажерный зал. На небольшой ухоженной территории отеля нашлось место и для охраняемой парковки.

Один другого лучше

В распоряжении гостей 18 номеров различных категорий площадью от 50 до 135 кв.м. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле, однако во всех установлена итальянская мебель, есть ортопедические матрасы, оригинальные светильники, постельное белье отменного качества, кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар с безалкогольными напитками, сейф, Wi-Fi и отличная шумоизоляция. В ванных комнатах — фен, халат, набор косметических принадлежностей, а в трехкомнатных люксах «Семейный» и «Президентский» оборудовано по две ванных комнаты.

Завтрак или пансион?

Стоимость проживания включает завтрак в ресторане отеля. Предлагается несколько его вариантов — английский, кавказский, континентальный. При желании можно взять тариф с полу- или полным пансионом. Ресторан отеля также работает a la carte и специализируется на блюдах русской, итальянской и кавказской кухни. Порции большие, готовят, хоть и не всегда быстро, но очень вкусно. Цены в меню выше средних, но, учитывая качество, они вполне оправданы.

Не забудьте про бонусы

Посещение акватермального комплекса отеля с закрытым бассейном, гидромассажем, сауной, хаммамом и уютной зоной отдыха для проживающих в «Понтос Плаза» бесплатно с 9 до 13 часов. Правда, требуется предварительная запись. Еще один приятный бонус — пользование мини-баром в номере уже включено в стоимость проживания. 

Когда здоровье превыше всего

Гости «Понтос Плаза» получают превосходную возможность позаботиться о своем здоровье. Знаменитая на все Кавминводы грязелечебница им. Семашко расположена всего в 7 минутах ходьбы от отеля. Ее врачи давно и успешно борются с широким спектром человеческих недугов — от заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы до бесплодия и избыточного веса.

В 10 минутах от отеля — в Курортном парке, расположены бюветы минеральной воды «Ессентуки 4», полезной при сахарном диабете, болезнях почек и печени, а также «Ессентуки-Новая», помогающей при желудочных и урологических заболеваниях. Обе эти воды считаются «лечебно-столовыми» и, в принципе, их можно пить без назначения врача. Но увлекаться все же не стоит.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Постояльцы отеля «Понтос Плаза» люди солидные, предпочитающие размеренный образ жизни и не стесненные в средствах. Удобное расположение отеля рядом с курортными здравницами позволяет совмещать лечение с комфортным проживанием и отличным сервисом. Любителям чая и кофе стоит иметь в виду, что электрочайники в номерах «Понтос Плаза» отсутствуют. Кроме того, многие жалуются на слабый сигнал Wi-Fi в номерах.

Бронирование тура в отель «Понтос Плаза» на нашем сайте происходит в считанные минуты, причем его покупку можно произвести в кредит или рассрочку. Если у вас появились вопросы, связанные с выбором и приобретением тура, звоните нашим менеджерам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PONTOS PLAZA (ПОНТОС ПЛАЗА) Россия, Кав. Мин. Воды, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы PONTOS PLAZA (ПОНТОС ПЛАЗА) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.