Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РУСЬ САНАТОРИЙ ЕССЕНТУКИ 4*

Отзывы туристов

Сократ был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал. Понравилось наличие детских зон развлечения, особенно уличная площадка!

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле

Достоинства

Были предложены новые процедуры . Много новинок в спа-салоне.

Недостатки

Далековато от центра города. Но гулять можно и здесь. В номере не было полностью укомплектован чайный столик.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась еда, практически все блюда были диетическими.

Недостатки

Хотелось бы в следующий раз увидеть выпечку для диабетиков, без сахара или фруктозы, а блюда не только с обозначением номера стола, но и с указанием белки, жиры, углеводы.

Читать полностью
Yaroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Если средства позволяют, приезжайте не раздумывая Оно того стоит

Читать полностью
Nikolay_pr был (а) в этом отеле

Недостатки

Грустный вид из окна, и не очень доброжелательный персонал

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ессентуках

Отдых и лечение в КМВ: санаторий «Русь» в Ессентуках — жизнь на фоне Эльбруса

Санаторий «Русь» 4* расположен в курортной зоне Ессентуков. У него большая ухоженная территория с красивым ландшафтным дизайном, тенистыми аллеями, ручными белками, детской игровой площадкой, беседками, цветниками и фонтанами. Санаторий стоит на небольшой возвышенности, и даже в самую жаркую погоду здесь всегда дует освежающий ветерок. Корпуса санатория связаны между собой крытыми переходами. В ясную погоду с их верхних этажей хорошо виден Эльбрус.

От «стандарта» до «люкса»

Жилые номера в санатории, чистые и опрятные, делятся на несколько категорий. Двухместные стандартные площадью 22 кв.м оборудованы кондиционером, в них есть ЖК-телевизор, мини-холодильник, сейф и Wi-Fi, в ванной — фен, халаты, тапочки, туалетная косметика. При необходимости, можно установить детскую кроватку. Единственное, что можно поставить им в упрек — маленькие санузлы, что, в общем-то, некритично. Для большой семьи подойдут двухкомнатные семейные номера, рассчитанные на 4-5 человек. Любители комфорта могут выбрать просторные «люксы» с гостиной и спальней, оригинальным дизайном и панорамными окнами до пола.

Между диетой и десертом

Гостям санатория предлагается трехразовое питание по системе «шведский стол» в обеденном зале «Скандинавия». Еда разнообразная, легкая, полезная и вкусная, конечно, с поправкой на то, что все блюда диетические. Много мяса, рыбы, сыров, очень вкусная сметана, отменная выпечка. Для малышей всегда найдутся детские пюре и молоко. В VIP-зале «Сан-Сити» накрывают завтраки, обеды и ужины для постояльцев сьютов и люксов. В лобби-баре «Синатра» делают отличный кофе и угощают чудесными десертами. Работающий по системе a la carte ресторан «Дольче Вита» на 9 этаже — отличное место для вечернего отдыха и романтического свидания. Для тех, кому требуется разнообразие — многочисленные заведения общепита в Ессентуках и Центральный рынок, до которого 25 минут неспешного шага.

Когда здоровье прежде всего

Медицинский центр санатория «Русь» оснащен современным оборудованием и специализируется на лечении нарушений обмена веществ, заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем. Отдельно стоит упомянуть программы санаторно-курортного оздоровительного лечения и великолепную ЛОР-клинику санатория. После первичного посещения врача составляется программа обследований и процедур — ванн, грязей, массажей, расписанных, буквально, по часам.

Досуг в санатории

В спа-центре «ЭльМонт» санатория можно пройти программу «Детокс», восстанавливающую жизненный тонус, снимающую отеки, избавляющую от шлаков и лишнего веса. В распоряжении гостей санатория шикарный бассейн с панорамными окнами, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд. Каждый вечер в лобби проходят концерты, спектакли, конкурсы, яркие развлекательные программы для взрослых. Для детей открыт игровой  клуб с аниматорами, работают тематические кружки и мастер-классы. Те, кто хочет расширить горизонты, могут отправиться на экскурсии в Домбай, на Эльбрус или в другие интересные места Кавказских Минеральных Вод.

Резюме по санаторию от компании «Нико Турс»

Удобное расположение, большая ухоженная территория, хороший номерной фонд, отличное питание, современная медицинская база и квалифицированный отзывчивый персонал привлекают в санаторий «Русь» людей самого разного возраста — от семей с маленькими детьми до пар серебряного возраста.

Купить тур в санаторий «Русь» в Ессентуках на нашем сайте можно в считанные минуты. Доступно оформление покупки в кредит или рассрочку. Если у вас появились вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РУСЬ САНАТОРИЙ ЕССЕНТУКИ Россия, Кав. Мин. Воды, Ессентуки, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото санатория РУСЬ САНАТОРИЙ ЕССЕНТУКИ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.